Галина Галчонок

4 ноября секретарь совбеза патрушев в рамках форума "Россия" выступил на марафоне общества "Знание". патрушев, один из претендентов на пост президента в пост-пуйовской рашке выступал на фоне карты рф без Крыма и окупированных территорий Украины и многие оценили эту речь как некролог по пуйлу а многие как некролог по пуйовской рашке кацапня напрягитесь и попытайтесь подумать к чему эта речь🖼

Ответы
Язва Сибирская

Я конечно такие большие тексты которые ты пишешь читать совершенно не умею но картиночки я просматриваю с большим удовольствием!!! Вот именно так мы раньше И жили ещё с весны начинали копить продукты к новому году

Язва Сибирская

Кстати вот чем говнюк Путин и пользуется тем что люди не понимают что советский союз им на хрен не нужен им просто приятно вспоминать какие они были в это время молодыми красивыми и какие у них в то время кипели чувства

Галина Галчонок

точно👍🤝

Валентина Десятова

Как ты пренебрежительно называешь ВЕЛИКУЮ РОССИЮ- рашкой, как же ты можешь свою "кастрированную" хохляндию назвать?

Валентина Десятова

Мы детей не убиваем, а вы 8 лет убивали детей Донбасса. Так кто убийца?

Галина Галчонок

дура ты тупая, русня гнойная убивала детей Донбаса послушай гиркина и пригожина . а не пропагандонов .

Валентина Десятова

Кто же тебе такую чушь вбил в твою тупую башку? С тобой смысла нет спорить, ты же не понимаешь что КРУГЛАЯ ДУРА,а доказывать тебе это - бесполезно! Больше не отвечай мнеЮ противно читать!

Галина Галчонок

и это говорит. существо всю жизнь прожившая под гебистской пропагандой . та тупая совковая ватница . жили глухарями за железным занавесом ,теперь вообще петрушками ватными стали... иди идиотка скабеевку послушай .

Нептун

кранты каклопедии, так что вали на родину предков своих румынию

Кочка Зрения Жозе

Золотой ты человек, Виктор Харитонович. Все о России думаешь.

ск
сергей кравцов

Там сам черт ногу сломает что у них в головах ни кто не знает

Nik Nikola

Я за патрушева голосовать не буду, я за Путина!

Ол
Олег

да да, я напрягся и яйца тебе таки оторву...

Doctor Faust

Если, поймут?!

Евгений Во-Ин

чего за бред?

Тёмный Фэд

😂😂😂😂🍮

Тёмный Фэд

Заберите Галю из нашего дурдома она слишком адекватная😆😆😆😂😂

Елена Корсикова

🖼