Юли Я

Боитесь ли вы быть старым,немощным ?

Ответы
Лира Мальцева

Ну вот мне много лет,но это просто цифры,уверяю тебя,Юленька.Душа - вечная девушка,всё та же,желания,стремления,тяга к путешествиям всё есть и осуществляется.Старости нет есть болезни,но мы с мужем бывшие спортсмены(спортивная гимнастика) и нам легче поддерживать форму.Посмотрите мои фото в "Одноклассниках" Лира Мальцева(Плахоткина),оцените,муж теперь фотограф-профессионал,это его работы.

Александр Антонов

Не особо, быть старым, не означает быть немощным. Мой дед прожил долго лет, но даже в последние годы жизни назвать его немощным, у меня язык не повернется. (Таких примеров, по крайней мере в моей семье, достаточно)

Glаdiator (Woodland, Са)

Если честно, то да!. Я всегда был и остаюсь быть очень независимым. Более того, я всегда вовлечён в активное оказание помощи другим. Пройдя через всё это, я бы очень не хотел оказаться на их месте.

Владимир Екатеринин

Конечно, НО: Я стараюсь не становиться таким и не быть обузой близким - работайте над собой, занимайтесь хотя бы "Тибетской гимнастикой" и Вы МНОГО лет будете бодрым...

Натали Наталия

Не боюсь. Чего боишься, то в жизни и получишь.
Куда направлено ваше внимание, туда течёт ваша энергия.
Думаешь о несчастьях - привлечешь их в свою жизнь и наоборот

Андрей Маратов

От меня ушла девушка я хочу ее вернуть она мне пишет и звонит и говорит что хочет ко мне и я верю что мы будем вместе так что ты права!

Юрий Цибельман

Боюсь, это очень неприятно. У меня был такой опыт. После сложной операции несколько дней был именно немощным. Неприятно вспоминать

Некто Из...

не это страшно, а то, что объединить усилия не с кем... дети не в счет... не надо им мешать, у них своя жизнь... тоже трудная, но иначе...

Дмитрий Олешкич

Нет, не боюсь. Я ведь знаю, что я не стану старым и немощным и прикованным к обоссатой постели. Это большое счастье для меня.

Юли Я

Откуда вы это знаете ?

Дмитрий Олешкич

Это хорошо видно по натальной карте))))

Юли Я

А что это за карта ?

Дмитрий Олешкич

Это символическое отображение расположение планет, светил, звёзд на момент вашего рождения в той или иной системе.(Коха, например)

Юли Я

Интересно бы узнать эту свою карту

Дмитрий Олешкич

Интересно, не спорю.

Кристина Сухойван

Не боюсь, но не радуюсь от перспективы быть немощной старушкой. Уж лучше постараться быть живчиком бабулькой с моторчиком

Людмила Матвеева

Немощным-да. Но старости-не боюсь.) Может высока самооценка, но думаю, что просто очень люблю жизнь и интересно все узнать)

Little Dragon

Всему своё время.Надо жить настоящим и радоваться жизни..А когда старость придёт, там будет видно, нужно ли её бояться.

Роман Гуркин

А кто не боится?Еще Эрих Мария Ремарк говорил хотите снять дипрессию-сходите в онкобольницу,махом вся хандра слетит!

Елена Заруцкая(Кравцова)

наверное нет главное что бы тот кто рядом не выбил палку когда будешь идти по водичку если он не захочет тебе подать

Вера Горбачева

Очень боюсь немощи, поэтому для меня задача №1 - умереть стоя... Да и свидание у меня назначено на 90-летний юбилей.. 😉

Юли Я

Вы оптимист ! Это здорово !

Елена Мариныч

Нет. Это естественное состояние. Боюсь, что когда стану старой и немощной, дети забудут, и внуков рядом не будет.

Алексей Потапов

нет чего боятся молодость не вечная вот и беру от жизни всё в тем более я не собираюсь жить до глубокой старости

Zenon Kloczko

Немощным я никогда не буду!!! У нас есть прекрасные старческие дома!! Плюс ко всему я окружён семьей и друзьями!!

Николай Степаненко

старым нет...немощным -да...зато с годами становится легче делать все: легче чистить зубы, легче расчесываться...

Наташа Вертеева

нет не боюсь, не хочется быть немощным, очень надеюсь что когда прийдёт это всремя мои детки будут неподалёку.