Ляйля

Заряжают ли вас позитивом книги, фильмы с хорошей концовкой?

Ответы · страница 4
Кристина Кислицына

Заряжают, но не обязательно с хорошей концовкой, главное что-бы они были содержательные и со смыслом.

Лариса Стасова

позитивом заряжает лишь то, что стимулирует движение души, а хорошие концовки- это в сказках Ш.Перро

Елена Лебедева

Искусство должно дарить надежду, для того, чтобы легче было справляться с негативом реальной жизни.

Надежда Шныра

Я так понимаю,что наше ТВ специально крутит ф-мы про уродов и ментов ,чтобы мы прибывали в депрессии!

Надежда Андреева

Да) А еще мне нравятся "неоконченные" книги и фильмы. Тогда я сама могу додумать позитивную концовку)

Римма Топилина

Очень,я так радуюсь хорошей концовке,как будто это у меня все так хорошо)))У тебя тоже такое чувство?

Ляйля

да...тоже так же

Фёдор Тужылкин

фильмы и книги с плохим концом вызывают более сильные эмоции...., и , как правило, более интересные....

Ляйля

все понятно....

Ирина Биндюкова

разве это показатель качества? Бывает, зачастую раздражает, особенно в современном кинематографе.

Рита Чёрная

Конечно. Иногда даже настраивают на правильные мысли и подсказывают ответы на жизненные ситуации.

Татьяна Болденко (Доруш)

Смотрю фильмы и читаю книги только с хорошим финалом. В повседневной жизни и так хватает негатива.

Дина Болтаева

Да.очень!Книги-вообще заряжают позитивом от того,что их читаешь,даже когда не очень хороший Happy end.

Нина Петрова

Меня заряжает борьба до конца, не сдаваться, не опустить руки, верить, бороться (даже ценой жизни).

Лилия Мезенцева

Не особо. Насмотришься таких фильмов, поверишь в сказку, а голову от экрана отвернешь - там другое

Александр Домнин

хорошие книги, да еще и с хорошей концовкой очень вдохновляют и оставляют наилучшие впечатления

Ляйля

да

Ляйля

за

Людмила Ворожейкина

Да.Так на душе хорошо становится от мысли что у кого то все хорошо закончилось. Хотя это и сказка.

Ляйля

🌹

Олечка Вершинина

Это поднимает настроение. Но порой это скучно. Ведь ты знаешь исход событий. Добро побеждает зло.

Александр Гайков

Книги да ..........а фильмы все одно одно и тоже ,различаются по продолжительности концовки................

Ir
Irina

и я без всего этого очень позитивна)

Елизавета

ДАА!!
А вот с плохим концом не могу спокойно смотреть. Чувство, будто всю радость разом выкачали .

Юл
Юличка

Да, но остается легкий осадок. Потому что конец. Но это только если фильм действительно хороший!

Паша Леонович

Zombie Apocalypse and Diplo and the rest are you doing now I'm going out to be the one you can be used to it all over the world and the other day but I'm not a fan for like.

Ляйля

пока!

Ляйля

сам так делай...какашка!

Ляйля

ладно не обижайся...удачи тебе)

Ляйля

ладно не обижайся...удачи тебе)

Паша Леонович

я хочу писять. Пойти мне в туалет или прямо сейчас.