Ляйля

Заряжают ли вас позитивом книги, фильмы с хорошей концовкой?

Ответы · страница 5
Забей Навсё

когда дочитываешь книгу,грустно становится,потому что с героями произведения уже расстаешься

Тятьяна Капитанова

Нет мне они очень нравятся, но концовка должна быть логичной, а не надуманной или как в сказке

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

позитивом меня заражают достойные произведения искусства, хорошая концовка не обязательна.

Ляйля

и правильно

Ляйля

улыбка?

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

да, рад, что вы согласились.

Ляйля

ну это правда) 🌹

Истислав С Камчатки

да. Вообще не люблю смотреть фильмы с трагичной концовкой, для меня нет смысла таких фильмов.

Ляйля

согласна

Истислав С Камчатки

Такие фильмы полезно смотреть беззаботным и беспечным людям и которым надо совесть разбудить.Но не для нормальных.

Ляйля

ага...

Ляйля

удачи!

Юна Шогорева

да особенно кгда концовка романтичная такая у весь все хорошо аж плакать от счастья хочется

Ляйля

🌹

Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоин того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

Вера Стародубцева

о да..посмотришь какой нибудь фильм и в конце всё хорошо и такое чувство,что это тебе хорошо..

Александр Бубырь

О! Именно они заставляют душу петь и дальше с радостью жить. После них мир становится краше!

Ляйля

ок

Людмила Ломаева

Фильмы да, книги давно не читала...нету времени...Больше нравится природа и отличная погода.

Людмила Ломаева

🌹Анна, привет! Тебе дорогая моя)))

Anna Tchernavkina

Людмила, здравствуйте-здравствуйте! Очень рада!))) 🌹

Jin Green

Если плохо написаны-нет...а если книга шедевральна-то и плохая концовка покайфу может быть

Светлана Болотских

Нет, мой позитив не зависит от книг и фильмов. Вот реальность с хорошей концовкой окрыляет

Александр Новиков

нет, какой смысл в концовке если всевремя читки сопровождается агрессией и осуждениями.

Влад Колчин

Конечно же да, в любом случае если настроение на 0, хороший фильм будет совсем кстати) 😄 😞

Ляйля

ок

Людмила

конечно.я в последнее время стараюсь только такие смотреть и читать.где все на позитиве

Влада Шевцова

Не всегда, если только этот фильм ( или книга) действительно понравился, даже полюбился..

Ольга Рожкова

Но это такая сказка для взрослых. Но вот решили не расстраивать чернухой и уже хорошо.

Кандела

иногда. люблю вообще то, что бы враги гибли страшной смертью, а не оставались в живых!

Мария Корнева

Смотря какое содержание книги... Если дурацкие, я не дочитываю и не знаю, каков конец))

Irina Nikolayeva

Конечно! Я лет так в 16, прочитала Джен Еир и так расплакалась что книга кончилась.......

Ляйля

🌹

Сергей Фокин

Да всегда хочется чтобы был позитивный пример и всё приводило к радостным событиям.