Ляйля

Заряжают ли вас позитивом книги, фильмы с хорошей концовкой?

Ответы · страница 6
Сергей Ильин

Книги и фильмы к сожалению не соответствуют с жизнью, а вообще конечно же заряжают.

Нина Куралесова

нет, я живу в реальном мире, меня заряжают позитивом люди, их поступки и достижения

Любовь Мой_Мир

Нет. Любимое произведение до сих пор - "Маленький принц" Антуана де Сент Экзепюри...

Татьяна Кондратюк

заряжают, но облом в чем, - в жизни все наоборот, хорошее начало - концовка не очень.

Сергей Косолапов

Не всегда. Я сам пишу, но концовка, как правило, либо неопределенная, либо тяжелая.

Ляйля

почему так получается?

Сергей Косолапов

Потому что жизнь такая - она состоит не только из счастливых концовок... Впрочем, при желании могу сбросить ссылку на свои произведения.

Ляйля

давайте...это рассказы?

Сергей Косолапов

http://www.proza.ru/avtor/kosser это и рассказы и миниатюры и стихи - сами увидите

... ...

мне больше нравятся плохие концовки не знаю почему а настроение черпаю из музыки

Ляйля

😉

Seduce Mi Mente ;)

Конечно))) очень понравилась книга Лермонтова-Испанцы прям готов читать и читать)

Михаил Колос

да я оптимист по жизни и я верю в добро оно где то рядам просто надо присмотреться

Светлана Яблуновская

конечно! это ведь самое главное - счастливый финал. в жизни-то не часто так бывает.

Diana De Bastian

Конечно,а другие и читать(смотреть)не стоит, в жизни и так много плохих концовок..

Галина Хачатурова

Хотя понимаешь, что в жизни чаще бывает наоборот, но как в юности веришь в доброе!

Котик - Наркотик )))

ФИЛЬМ БЕЗ ХЕППИ ЭНДА - БЕССМЫСЛЕННЫЙ ! ЕСЛИ И ТАК ВСЁ ПЛОХО - ЗАЧЕМ ТОГДА СНИМАТЬ ?

Ляйля

верно

Наталья Сорокина

Я очень эмоциональная. Прочитаю книгу или посмотрю фильм потом долго переживаю.

Lena Lubaia

заряжает позитивом не столько концовка, сколько талантливый сочный слог автора

Геннадий Железников

А хорошая ли концовка у "Мастера и Маргариты"? Я не могу ответить на этот вопрос...

Валери Бур

http://yandex.ru/video/search?p=1&text=%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0&filmId=MwkVS6BEs3M

Ляйля

что это

Ляйля

не открывается

Ляйля

(((

Гулжан Ханаева

это не влияет на меня, я могу контралировать свое настроение как сама за хочу)))))

Александр Шостак

В жизни бывает по разному, так пусть в фильмах и книгах бывают хорошие концовки.

Максим

Хорошая это какая? Я всегда боюсь концовки интересной книги. Неважно какая она.

Людмила Сергиенко

хороший умный фильм-это как добрый товарищ, с которым был в контакте пару часов