Алексей Алексеев

Григорий, уважаемые!посетители я опубликовывал ном.-киви,не для того что бы нажится,а лиш по тому что у меня вич и я,в ин.кресле,если сможите и сочтёте нужным помочь?буду вам благодарен.

Ответы
Виктория Сергеевна Цой

Я бы вам помог, если мог вы опаздали, Я уже все свои сбережения, дом и машину продал 6 мес-цев тому назад, и перевел со своего счета в международный фонд в помощь больным с онкологическими заболеваниями, общая сумма порядка 250 тыс. у.е. по скольку считаю что не в деньгах счастье. И я вас очень понимаю.