Ру
Русотуристо

Мне поехать в Тайланд или на минивене Крым и все посмотреть? Да и с кем?( это не приглашение, это вопрос)

Ответы
Ирина Беляева

В Тайланде не была, потому дельного совета дать не могу. А вот Крым люблю. Очень. Я там была и когда он был советский, и когда украинский и вот сейчас 15 июля снова туда лечу. В Крыму много на что можно посмотреть и где побывать. Все в сообщении не напишешь. Тут открываешь интернет и читаешь. Красоты больше, конечно, на южном берегу. Лично я еду в Мисхор. Это рядом с Алупкой и знаменитой канатной дорогой на Ай-Петри. Еду с семьёй. С кем вам ехать - тут решать только вам

Подруга хочет забугор... Я обещал😜

ну раз обещал... мужчина должен держать слово.

100% можно более, но не менее

В Крыму есть один минус. Для большинства он значим. Сервис там действительно так себе. В советское время было неплохо. Особенно хорошо было налажено в санаториях. А вот в украинское время.... какие бы подходящие слова подобрать.... Как сейчас? Стало лучше или ... ? Узнаю 15 июля

Не хочу советское

Тамаретта

В Тае сейчас делать нечего, до 1 октября сезон дождей, в Крым неплохо съездить и минивен лучше взять на месте, ну а с кем....друзей можно и там найти!!!! Мир не без добрых людей!!!!

Минивен есть. Да и подруга тоже.

Ну тогда все Ок!!! Поездка будет увлекательна!!! Мы вот тоже выбирали куда поехать и сравнили ради интереса два места - Крым и Черногорию! Провели сравнительный анализ по жилью, кормежке, морю, фруктам и что в итоге оказалось : Черногория на порядок оказалась дешевле Крыма, виза не нужна, в полете 3 часа, море уже сейчас 25 градусов, еда дешевая, жилье снять не проблема, а уж посмотреть там столько интересного можно!!! К русским очень хорошо относятся и говорят по русски практически каждый второй!

Спасибо, идея

Кстати, Адриатическое море самое чистое в мире! С высоты птичьего полета дно видно на 30 метров вглубь! И еще - люди специально заплывают на глубину с бутылочками и набирают морскую воду и лечатся потом ею весь год при простудах! Полоскают горло и закапывают в нос! Очень целебная вода именно в этом море! А еще там прямыми рейсами по воде привозят из Италии офигительное мороженное и продают его за копейки на каждом углу! Подружке вашей это будет как бонус! И там нет такого огромного количества людей на пляжах! И еще там очень вкусный кофе и пиво!!!! И тоже на каждом углу!!! Хорошие места - Херцег-Нови и Бар, это курортные места, где без проблем снять жилье! В прошлом году квартира или номер на вилле стоили 25-30 евро в сутки!!!

L S D

я бы в Крым с удовольствием прокатилась) хоть и говорят что там дорого и сервис фиговый, но мне кажется что хотя бы раз съездить стоит)

Я бывал...но давно...

ну и как? красиво?
я дикарями хочу, палатки, все дела) люблю такой отдых)

Я люблю комфортный...😀 Я в Ялте бывал и рядом Фрунзенское...

комфорт у меня и дома есть)) а тут прям приключения, веселуха.. однозначно веселее))

Я ленивый и палатки не для меня😊

понятно)

Елена Лена

В крыму тоже красиво ! Мне нравится Свято-Успенский пещерный монастырь. г. Бахчисарай, крепость Чихонвала столько мест красивых

Неля Титович

Так пригласите кого и будет с кем.Я тоже поеду в Крым.Просто к слову.

Кого нибудь это не то... я люблю с той, которую я давно знаю или

Натка М_Мак

А где вы ещё не были из этих мест? Это не поиглашерие, это вопрос)))

Я был во многих странах, кроме этих... Раньше считал их говном, теперь кризис...

Тогда, наверное, Тай лучше, там хоть на острова какие-нибудь с более-менее чистым морем можно съездить, ну или Вьетнам. А в Крыму... не комфортно

Про Крым уже наслышан... 1600 на двоих, я на 2000-2500 на двоих расчитываю

Ир
Ирина

Крым стал дорогой, а сервиса на копейку. Тайланд однозначно.

Eлена Терёхина

С кем не знаю, но если не были в Крыму, то можно и посмотреть

Бывал, давно...

Значит просто освежить воспоминания.

Кв
Кві́тка

Сам конечно, а по дороге попутчика всегда найти можно ))))

Ну я у себя, а вот где ты не знаю )))

В пиз... Но точно не Пизе!!!

Спи уже )))

Без тебя?

Ну да )))

Алла Александровна

В Тайланд лучше . Моя дочка 4 раз там и ещё хочет туда.

Ко
Кошка

Езжай в Тайланд))) Там говорят самовар не нужен)))

Ващще интересно😀

Так интересно мать..

Интерес это жизнь))))

Жизнь это любовь..

Алена Вишневская

Крым , куда интереснее. Тем более своим ходом

Ирина Донскова

я бы поехала в Крым, хорошо бы в санаторий..

Оксаночка @@@@@

В Крым, одному или с очень хорошим другом

Почему?

лень писать много, да и понаписали уже . Хорошего отдыха везде

Почему одному?

Галина

Зачем летом в тай? Для этого зима есть....

Зимой работа...

А новый год?

И в новый...

Ну...все посмотреть надо ...это уж как фишка ляжет....На машине классно,но лучше пассажиром ,а не за рулем

Она

в Крым можно летом,а в Тайланд и зимой 🙂

Можно на карнавал в Бразилию... Но я не об этом😊

ну вот,все сам знаешь 🙂

Алькор...потухшая Звёздочка

определяйтесь! лето уже началось ))

Практически...подруге Тай лучше будет...если ещё раз не выебнется, тогда уж финиш с ней.😀

Befora

😜 лучше бы второе

с шоколадкой прилипнуть должна

Кофейком промоешь...😀

проверено драконом

Я чай люблю... и без конфет...

с пилюлями

Ольга Фролова

С друзьями на машине- однозначно

Ольга Казакова

Лучше в Сочи и с компанией Vision!!!!

Лет 10 тому назад, дал себе слова, никогда!

Что никогда?

В Сочи не поеду...

Почему?