Конь Педальный

есть мнение, что индия - это общество давно победившего фашизма. даже на генном уровне.. а нам еще далеко до них?

Ответы
Sa
Samson

А разве нам нужно именно это? Индия - не самая развитая на данный момент страна ... так может быть стоит брать пример с Японии и США?

Ваши предложения?

каждый должен обо всем позаботиться заранее

Не волнуйтесь ... "определённые действия" как правило все или по крайней мере многие из людей ... предусматривают? В меру собственных возможностей и собственного "жизненного опыта"?

Булгаковский Воланд наглядно объяснил буфетчику. что это не так

Вы об этом?
...

Бегущая По Волнам

а нам уже недолго осталось,да,в общем,и совсем уже не осталось,после бендеров то

поверьте .. и до них было не дальше

Максик Ласковый )

Так было изначально. Разные касты - разные уровни развития и осознанности.

Ирина Отставнова Кочнева

Спаси бог быть к ним близко

еще не так давно было дальше ... намного

Для еня и сейчас далеко

на марсе всё кажется далеко🐴

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ, НО ТАМ ТОЖЕ НЕ МЁД..

Рая Люба

а как же их касты?

погуглите - индийский фашизм .. касты - это его следствие

но они и сейчас частично есть, до конца не искоренили

Tofiq52 Abbasov

A cto takoye fashizm?

ага -до 41го поляки были фашистами. потом немцы .. а муссолини просто считал это комплиментом и вкладывал свой смысл .. франко. спасший испанию тоже по-своему это видел ... но настоящий фашизм гораздо древнее

Bedniye polyaki....

kommunisti toje tuda je...?

у них свои ярлыки .. хотя мировая революция имеет много с ним общего

Светлана Богуш

Уже рядом

очень быстрыми темпами всё идет

Согласна