Сергей Логинов

А кто ни будь замораживает молоко в формочках для льда, чтобы к примеру бросать его в горячий чай?

Ответы · страница 3
Инна

Интересное предложение

Владимир

Серега выдумщик

Сауле Муканова

Нет А что ? Попробуем !

Сергей Логинов

рискните

Л.
Лариса .........

люблю горячий чай

Сергей Логинов

А горячий, это дело растяжимое, он может быть и 95 град, может и 80, после холодного молока, неужели 80 град это холодный чай?

Л.
Лариса .........

Сережа, я Вас поняла...но вот почему-то стала любить горячий , ни чем не разбавленный чай

Маргарита Злющая (77Мск)

Да ну... Глупость"!

Сергей Логинов

И почему?

Амазонка Элизонка)

А налить слабо?))

Волга

Не додумалась))))

Сергей Логинов

я постоянно делаю, для и пельменного теста очень хорошо несколько холодных кусочков

Волга

Спасибо за идею))))

Весна

вкусно наверно

Сергей Логинов

конечно

Весна

а я вот привыкла без молока. надо попробовать

Кареглазая А)))

Хорошая идея

Sasha Pogorelkina

Мы конечно нет. Так как магазины на каждом углу и в шаговой доступности. Но если есть необходимость то это можно делать и лучше всего молоко до заморозки вскипятить. При заморозке ни какие качество своей полезности не теряет. Ведь в былые времена многие люди так делали. Раньше ведь сколько было колхозов совхозов и там количество коров было очень огромным вот и умудрялись таким образом сохранять молоко свежим.

Валентина Кунина

А вкусно?

Сергей Логинов

каждому свое

O X A N A

Спасибо))

Д(
Джань (Чжан)

А кто-нибудь пишет слово кто-нибудь без ошибок?

Марина

А в кофе?

Сергей Логинов

да без разницы куда.

Мм
Ммм

а, тема!

Сергей Логинов

Какая тема, лет 30 так делаю.

Елена

нет

Алексей Заварин

Лен это ты - нет ! а " кто нибудь " может и замораживает !)))