Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Имеет ли ПРАВО судья,НЕ исполняющий ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ осуждать на тюремное заключение или принудительное перемещение в ПСИХлечебницу ПОЛИТОЛОГА за выполнение указанной нормы ПРАВА?

Ответы
Елена

знаете я не сильна в конституции но по работе судьей скажу они еще не такое могут

Nexaeva612

Вопрос к специалисту

Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Ваш чиновник-руководитель может дать ответ?:Сотрудники судебной системы-АВТОРЫ ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г. привлекают меня в качестве ПОДСУДИМОЙ по УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ за выполнение ими же предписанной НОРМЫ ПРАВА.Обязаны ли они принести ИЗВИНЕНИЯ БОГОМОЛОВОЙ Л.Г. за многолетние глумливые потешки в зданиях СУДА в 1997- 2013гг?

Ismailova Gulzat

не знаю

Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Сотрудники судебной системы-АВТОРЫ ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г. привлекают меня в качестве ПОДСУДИМОЙ по УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ за выполнение ими же предписанной НОРМЫ ПРАВА.Обязаны ли они принести ИЗВИНЕНИЯ БОГОМОЛОВОЙ Л.Г. за многолетние глумливые потешки в зданиях СУДА в 1997- 2013гг?