Ксения Лепанова

Вот если бы вам дали какое-то ЛИЧНОЕ время - без книг, телевизора, компьютера, без необходимости заботиться о ком-то, т.е. оставили наедине с собой...Вы нашли бы в этом состоянии СЕБЯ?

Ответы
Просто Обычная

конечно!!!!..единственное условие,необходимо остаться наедине с самим собой и с природой не на неделю даже,а минимум на годик..всё перетерпите,переживёте-и несогласие со спорами с собой и с миром,и негодование по неудобствам..но зато в итоге!!!НАЙДЁТЕ САМИ СЕБЯ!!!это факт!

Наира Т

еще как, хотя бы выспалась 🙂 потом я очень люблю прикладное искуство и вообще по натуре созерцатель так что вы только что описали мой рай

Valentina Seilman

Если по жизни ты активный, деятелйнии человек, то и в таких"экстремальных"условиях обязательно что-то найдешь для себя.

Ксения Лепанова

Вы о какких-то действиях? А я спрашивала о том, чтобы в такой ситуации понять, что же ты есть на самом деле...

Ирина ...

на самом деле это очень круто. побыть наедине с самим с собой. и вы еще про телефон забыли) Но мне было бы очень сложно.

Dina Давида

Если бы дали бумагу и карандаши с точилкой. Безумно счастливое время бы было. Рисовать и писать - это мечта ...

Оксана Коркишко

Это же замечательно! В наше сумасшедшее время, побыть наедине с собой - это просто подарок!

Ксения Лепанова

А Вы часто бываете наедине с собой?

Елена Мамылова

Это ,например,в одиночной камере?У Ольги Форш есть роман про Петропавловскую крепость

Анна

ну книги то вы зря выкинули)))))чтение - самый лучший способ остаться наедине с собой

Сергей Воробьёв

Я себя и не терял,чтоб искать.А всё вами описанное-несбыточная мечта,к сожалению..

Sergey Patalaha

ага и посодили в комнату с мягкими стенами, и дали сорочку с длинными рукавами

ОК
Ольга Коновалюк

это бы дало возможность больше познать себя,ведь в суете акценты меняются

Рост

А зачем искать себя? Я-бы искала, чем можно развлечь себя в таком вакууме.

НЕ
Наталия Ежова

Конечно нет не нашла!У меня в жизни все вертится крутится бежит и тд и тп

Наталия Соловьева

Нашла именно СЕБЯ (осмыслила свою предыдущую жизнь),а не книги, ТВ, комп.

Котёнок- Милашка

Кто может заглянуть в себя, тот смог бы найти себя в любой обстановке.

Аскет Петров

только так и можно быть объективным к себе и ко всему окружающему

Александр Силин

А не чего не остаётся, кроме как искать себя, копаться в себе...

Ксения Лепанова

"копаться" и "искать" - разные вещи...

Александр Силин

Ну а что можно искать в себе не копаясь в своём прошлом, даже если думаеш о будущем, всё равно

Александр Силин

будеш опираться и оглядываться на пршлый опыт...

Ксения Лепанова

Я собственно никак не пойму, как ВЫ к этому относитесь?

Александр Силин

Лично я считаю, что я себя нашол, многое понял, оценил, сделал выводы и живу спокойно, уже не куда не торопясь...

Маргарита Найденко

конечно, я всегда с собой, в любом состоянии, чего искать-то?

Особенная Особа=)

в любом состоянии я себя никогда не теряю..и контролирую=)

Александр Назаров

А и искать то не надо : в этом состоянии только Я .....)))))