И*
Ирина ***

как распознать лицемера?

Ответы
Табуретыч

все мы в каком-то смысле лицемеры.. болезнь греха трудно и долго врачуется,тут усилия над собой нужно прилагать,к помощи божьей прибегать,на службы в храм ходить,в Таинствах участвовать,дома молиться,поклоны земные класть правильно,учиться жизни христианской,читать душеполезную литературу,а нам всё лень.. 😞

Татьяна

более 70 лет советской власти было отучили верить в бога только начало все возрождаться поэтому и людей таких много

Людмила Иванова

ну мать !я же не психолог.но фальшь всегда видно.а потом есть же 6 чувство!ведь не просто так иногда те или иные люди ну не нравятся и все!!

Татьяна

видно, пообщавшись

Людмила Иванова

ну и не робей

Алексей Фёдоров

Очень просто ! Дайте ему что то измерить и если он вместо линейки или рулетки будет измерять пропорциями своего ЛИЦА -то это лицемер !!!!

Владимир Градов

Покажись ему с утра, не накрашенной, помятой и не выспавшейся.....
Если начнёт говорить, как ты хорошо выглядишь, значит лицемер 😄

Жарык Батур

Если дасть обещание - не выполнить , если держить речь - врет , если что то дашь на хранение. в том числе секреты - расстеряет .

Галина Поливода

никак. Все ошибаются. Но если быть честным с самим собой, распознавать собственную фальш, то и других легче распознать....

Андрей Мещеряков

он лицо всё время меряет:) - шутка, он постоянно примеряет разные личины, это сразу видно, Вы это почувствуете

Александр Шишков

Он чем-то должен мерить! Как увидите мужичонку с линейкой, или циркулем, то бегите прочь - это и есть лицемер.

Татьяна

хорошо

Ната Подпальная

есть специальная наука по жестам,как говорит,что делает руками,когда врет...но я не владею этой информацией!

Сергей Кузьмин

эти падлы сткрытые и их так просто не распознать! Но по прошествии времени всё становится явно!!!

Ник 137

По наличию в руках гониометра и других приборов для измерения антропологических параметров.

Зяблин Сергей

Лицемер всегда говорит в глаза только хорошее и правильное, а думает и делает совсем иначе.

Татьяна

это точно!

Сергей Хрулёв

СПРОСИТЕ "КАК Я ВЫГЛЯЖУ?" ПРИ ЭТОМ НИ ПРИЧЕСКИ, НИ МАКИЯЖА, НИ МАНИКЮРА, НУ ВЫ ПОНЯЛИ...

Татьяна

скажу как есть и что?

Сергей Хрулёв

ДА ОН СРАЗУ ПРОЯВИТСЯ, НАГОВОРИТ КОМПЛИМЕНТОВ. А ЗА УГЛОМ ВСЕМ БУДЕТ РАССКАЗЫВАТЬ "КАКАЯ ЖЕ ОНА СТРАШНАЯ"

Татьяна

ну не скажи нельзя судить обо всех по одному

Сергей Хрулёв

ДО СВИДАНИЯ, ПРОСТИТЕ, ЧТО ПОТРАТИЛ НА ВАС ВРЕМЯ

Yellow Arrow

не знаю, пользуюсь обычно двумя противоречащими вещами: интуицией и логикой

Sabina Adilbekova

скажи что тебе плохо и нужна его помощь не только моральная ,но и финансовая!

Роберт

Женщины могут даже не тужиться- не получится. Это чувство даётся с рождения.

Татьяна

Ой, ли?

Роберт

аЛЬФОНС- ТОТ ЖЕ ЛИЦЕМЕР.

Татьяна

может и не может

Анатолий Левихин

...и это женщина спрашивает?...её обмануть можно только когда она этого хочет

Татьяна

женщина хочет верить в это, но не значит что она верит этому

Анатолий Левихин

...вопрос спорный...главное хотеть..это не вредно..но 🙂

Татьяна

здесь конечно можно по филосовствовать, вы этого хотите?

Татьяна Малюк

Посмотри на вчерашнего оратора (очередное представление!) и сразу поймёшь

Алекс

взгляд отводит глаза бегают мысли не в кучу -вообще это почти невозможно.

Какая Разница

Глаза в кучку... и мысли бегают ... 😄

Владимир Герасимов

Если увидите его с линейкой, значит будет мерить лицо. Это и есть лицемер.