И*
Ирина ***

как распознать лицемера?

Ответы · страница 4
Andreu Kovalchuk

Смотреть не лицемер ли перед тобой.....

Татьяна

посмотрела и не поняла

Andreu Kovalchuk

Если вы не верите в любовь с первого взглЯда..то посмотрите на меня еще раз...

Татьяна

посмотрела и что?

На
Наташа

Говорит одно, делает совсем другое....

Татьяна

Славненько!!!

Татьяна

😄

Yriy Filimoshin

Дать в морду - лицемер рассмеётся 😄

Татьяна

Я и в лицо?? несовместимо

Yriy Filimoshin

Ну тогда не заморачивайтесь, есть более важные дела 😄

Владимир Стукалов

Что их распознавать.они все в думе

Татьяна

это точно

Алексей Генералов

Надо предварительно замеры снять!

Ровшан Агаев

как раз лицемер маску не надевает

Татьяна

а что примеряет?

Ровшан Агаев

ничего, он цинично лицемерит

Влад Потолуй

Видимо лицемера , да пообщаться...

Татьяна

Да! один толковый ответ! Молодчина!!

Fох Малдер

Любим их давить и уничтожать.. 😉

Татьяна

в каждом человеке эта тварь живет

Татьяна

Во мне она спит,причем постоянно

Татьяна

это ты о ком или о чем

Сергей К.

его надо пытать электричеством

ДА
Дмитрий Атучин

Он часто ходит в лицемерочную.

Татьяна

А что такое есть?

Татьяна

например это где?

Александр Лосенко

ПО ГЛАЗАМ-ЕСЛИ ЛГУТ --ЛИЦЕМЕР

Татьяна

а вы сможете распознать иногда глаза ничего не говорят так сыграют что не поймешь с первого раза

Александр Лосенко

ВЫ В СМЫСЛ СЛОВ ВДУМАЙТЕСЬ --ЧТО ГОВОРИТ ВАШ ВИЗАВИ--ЗАДАЙТЕ ВОПРОСЫ ЛОВУШКИ НЕ ЯВНЫЕ А ДВУСМЫСЛЕННЫЕ--УЧИТЕСЬ

Татьяна

Понимаете, я не могу, у меня уже чисто профессионально, мне просто интересно мнение других людей не сталкивающихся со спецификой этой работы

Апександр Калюжин

почитайте книгу "Язык тела"

Апександр Калюжин

смогут,это ведь применяют и в МВД и в бюро трудоустройства на работу.Сегодня смотрел программу на эту тему,человек сам не может контролировать проявление реакций его лжи,зная это можно при недолгой тренировке легко распознавать правду и лож

Татьяна

вы правильно говорите его применяют профи своего дела а простой человек заинтересуется всего навсего запомнив какую то часть материала но есть и мелочи..

Апександр Калюжин

это зависит от усердности и заинтересованности изучающего.Я думаю что умение распознавать и полезно и просто интереесно

Татьяна

я с вами вполне согласна, возьмите студентов начинают с таким интересом и рвением а потом...

Апександр Калюжин

это во всём так,особенно заметно в новоуверовавших в Бога,горят,потом всё утихает и часто до нуля.

Анжелика Почему

всё познаётся по поступкам

Татьяна

может быть

Анжелика Почему

так и есть... я с такими работаю

Татьяна

значит коллеги

Татьяна

вы же с такими работаете

Марик Мариков

найди в себе сначала............

Татьяна

я не из тех людей

Ту
Тут

по лицу его попробовать

Татьяна

С этого и начинать надо, у меня просто хорошо работает интуиция

Ту
Тут

глупо правильно отвечать вам скажу....не уж то не понимаете..сами.....поговорить и поспорить не получается...а так как видите....вроде не психолог...и безработный...а вас на диалог расскрутил....смешно даже....главно не правильно ответить чуть подтолкнуть аппонента....смеюсь...а в целом ответ правильный был если его раскрыть

Татьяна

молодец! можешь поднять настроение

Татьяна

Спасибо и вас С Новым годом ! у нас уже как 7 часов Новый год

Татьяна

ну мне кажется пора спать мне

+++ Я Всегда С Вами +++

Рулеткой измерить лицо

Николай Бочкарёв

Сразу, наверное, никак.

Aleksandr Khvan

стань его начальником

Татьяна

и что? есть льстецы, а есть лицемеры

Татьяна

Ненавижу таких людей и не уважаю

Татьяна

я их просто невоспринимаю

Татьяна

интересно знать мнение других

Сергей Кудяков

спросите у белочки

Сергей Кудяков

а зачем?

Татьяна

на данном этапе очень много причин и связано это с замужеством

Сергей Кудяков

тогда уж лучше сразу всё побрить

Татьяна

В монашки не собираюсь, а в остальном пройденый этап и не хочу ничего прошлое ворошить меня вполне устраивает мой внешний вид

Сергей Кудяков

пройденный.в смысле?

Владимир Луговой

посмотри в зеркало

Татьяна

и что?

Татьяна

самое интересное я не из тех

Татьяна

спасибо

Татьяна

как так?

Татьяна

не зная человека писать ак