Айжан @

стоит ли выходить замуж?

Ответы
Ма

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Виктор Единович

Молодой человек спросил Сократа: стоит ли ему жениться? Мудрец ответил: как бы ты ни поступил - ты всё равно потом пожалеешь. Но лучше всё-таки жениться, ибо, если попадётся хорошая жена. то будешь счастлив, а если нет, то станешь философом!

Леонид Литейный

Написать стихи Любимой, Сердцу прям... неоходимо! Чувства могут говорить, Если в рифмы их сложить... Глазки Дамы с первых строф, Готовы лицезреть... Любовь! Стихи - стихия отношений... Она - Муза! Он... верный Гений!

Muad Hamro

Ирина надо выходить замуж обизателно , ты сама подумай как можно жит на этом свете не парой даже птици на пример айст , лебедь и тд все жвуть на этом мире парой.

Александр Ананьев

Обязательно! Дети должны рождаться в законном браке. Незаконно рожденных детей во все времена называли "ублюдками",хотя дети -то здесь совсем и не причём.

Ильдар Авхадиев

Наташ,ты девушка с яркой внешностью,заметная для мужских глаз(ну и иногда и женских) с очаровательной улыбкой,с искоркой в глазах....и до сих пор не вышла?

Наталья Архипова

никто замуж не берет

Ильдар Авхадиев

обманщица))))

Наталья Архипова

сказала правду((((

Анжелла Ёлшина

только по глубокой любви,когда он для тебя вселенная мир-который ты готова защищать-он твой воздух,без него ты не можешь дышать-это любовь

Игорь Ильичев

Зачем? Жить - стоит, а брак? Не знаю, нас общество принуждает к этому, но осознание необходимости к кому-то приходит, а кому-то всё равно.

Bell

Конечно!) каждая женщина должна это сделать, хотябы раз в жизни, так же как и купить крем "Буренка" (рекламу вспомнила)

Галия Байтилеуова

стоит, это прекрасный этап жизни: взросление, забота о ком-то ( потом, бог даст, забота о детях), планы, и т.д и т.п.

Женя Орлова

а почему нет? когда выходишь замуж или женишься у тебя открываются глаза на твою вторую половинку

Глеб Лапков

Если это тот человек,который Вам,Ирина нужен,то да,стоит,а если вы хоть каплю не уверены,тогда нет.

Дм
Дмитрикс

Если вы повенчаны на небесах (душой уже замужем), то штамп в паспорте выглядит настоящим символом!

Сергей Юденков

не ходите девки замуж ничего хорошего,утром встанешь титьки на бок и п...да взъерошена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Oleg Vewii

Это свобода воли выбора каждого. Активизируйте свое Сознание и прислушайтесь к внутреннему Я!*

Андрей Туркин

Стоит и не мало............. Но лучше не тянуть, потому, что с каждым месяцем становится еще больше....

Андрей Туркин

Да да.... Сам щас так же вздыхаю))) затянули уже)....

GALA SHAV

попробуйте...первый раз я по любви выходила второй по дружбе...а в третий не знаю выходить ли?)))

Ян Трезубов

не ходите, девки, замуж. Ничего хорошего. Как проснешься - сиськи на бок, и пизда взъерошина

Тот Самый ***

Сократ давал этот совет мужчинам. Но, полагаю, женщине тоже есть смысл последовать ему.

Оксана Иванова

с одной стороны стоит,с другой нет

Тот Самый ***

А с какой стороны больше "плюсов"...?

Dina Toktybakieva

МОЛОДОСТЬ НЕ НАПАСТЬ, ЛИШ БЫ ЗАМУЖЕМ НЕ ПРОПАСТЬ. ЕСЛИ ТЫ К ЭТОМУ ГОТОВА, ВЫХОДИ. УДАЧИ.