Андрей Юрков

И платили викинги исправно дань с погромов, пока Новгордцы не потребовали платить заранее! А не хрен шастать по нашим речкам всяким фулиганам! Забили стрелку Саше Невскому, биться грят с тобой будем! А Саша грит, чёй то Эрика Рыжего и Олофа Дана не вижу? Вы ребята все на Неву приходите, я вас потом посчитаю! а шведы— Эрик и Олоф ушли аж на вулкан , от вас подальше-Исландия во! И была Нева, и положил Саша шведов! но пожаловались шведы! и пришли кто?

Ответы
Анна Алексеевна

Немцы - тевтоны поганые! Енти самые тавтоны псы, завсегда за свеев приходили. Надают свеям зуботычит - тевтоны тут как тут и свеев оберут и обидчиков их на законных основаниях побъют и пограбят!

Светлана Соловьёва

Очень образно историю Вы перекладываете...Необычно...И как звучит это у Вас далее?

Андрей Юрков

Сударыня! я ничего не перекладываю! дело в стиле и фактаж, и связфх

Наташа Горшкова

да кто бы ни пришёл......если с мечом....то от меча....

Антонина Сорокина

(:гЫ,до сего этого-истории еще не существовало..

Сергей Крысин

Опошлил моего любимого русского героя

Иван Квиткин

финансисты и разорили страну !!!!

Оксана Николаевна

Учителя русского языка!)))

Alina Kornienko

монголо - татары ?

Андрей Юрков

шведо-турки

Alina Kornienko

я о таких не слышала...

)))Kошечка Русская)))

Кони.в пальто

Ар
Архип-2

Кошечка! Напоминаю тебе о себе!

)))Kошечка Русская)))

я не люблю неверных мужчин.

Ар
Архип-2

Я не женат, зая!

)))Kошечка Русская)))

не унижайся,не моли о любви))))

Ар
Архип-2

Так в нашей истории ты больше любишь

Алексей Turgrad

Татары

Андрей Юрков

вепсы