Stop Пиар Иван Пауэр

Что щас особенно хорошо ловится в Подмосковье ?

Ответы
Галина

КАРАСИ НАВЕРНО ,ЭХ,СЕЙЧАС БЫ СВЕЖЕНЬКИХ КАРАСИКОВ, ДА В СМЕТАНКЕ С ЛУЧКОМ И МОРКОВКОЙ . Никому бы не дала .

Stop Пиар Иван Пауэр

вполне возможно что всё именно так , я помню как раньше просыпался от дикого визга , это был визг бродячих кошек которых разрывали в буквальном смысле этого слова бродячие собаки , и это было для меня очень жуткое и параллельно очень странное зрелище , что я заметил эти собаки могли рассчитывать время так чтоб всё совпадало к моему выходу на улицу , то есть я брал в руки эту полудохлую кошечку и относил её к платному ветеринару ну и т д , но теперь я заметил что такого уже не происходит , теперь собаки дружат с кошками , они таим образом показывают людям пример как надо жить , прям чтоб и верхи могли и низы хотели

Галина

Доброе утро !!! Не зря кошки, как только чуют собаку бегут под машины прятаться .Под окном соседка устроила столовую для кошек ,хотя дома есть кошка или кот ,не знаю,так приходится видеть отношения кошки и собаки ,так что мне весело и тройные стекла не помогают .

Stop Пиар Иван Пауэр

Доброе утро , просто я видимо не много не дорассказал эту историю , просто мене как то под крыльцо подбросили котёнка а дома у меня в тот момент находилась очень агрессивная собака , ну и я заранее переживал ну как же этот котёнок там приживётся , ведь эта злая и тупая и агрессивная собака просто растерзает его , но собака стала облизывать его и ласкать , вы представляете

Галина

У СТАРШЕЙ ДОЧЕРИ БЫЛО ДВЕ СОБАКИ И ДВЕ КОШКИ ОДНА КОШКА ОТ СТАРОСТИ УМЕРЛА , ТАК СОБАКИ ВТОРОГО КОТА ИЛИ КОШКУ,ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ ЛЮБИТЬ СТАЛИ .

Stop Пиар Иван Пауэр

вот так , вот и фраза низы не могут а верхи не хотят , вот низы видимо и превращаются постепенно в верхи , ну в смысле становятся ими

Валерий Иванчик

девчонки клюют на толстый бумажник

Stop Пиар Иван Пауэр

а сколько годков этим девчонкам ?

Татьяна

Клещи и короновирус 😂

Татьяна

Оооо,нет конечно. не скажу по поводу других Татьян,но лично мне принадлежит совсем не многое.

Stop Пиар Иван Пауэр

То есть вы хотели бы большего ?

Татьяна

Смотря чего

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну счастья ?

Татьяна

Счастья хотят все,его много не бывает

Ник Ци

Коронавирус? 😁 😁 😁

Stop Пиар Иван Пауэр

Задолбала эта тема

Aleksander Jakovlev

Коронавирус вроде...

Stop Пиар Иван Пауэр

Давайте давайте , скажите всем , что вам звонил главный лещ и приглашает всех на рыбалку

Aleksander Jakovlev

У нас не звонят,нам смски лещи шлют )))

Stop Пиар Иван Пауэр

Это лжелещи так делают , а я то самый главный , я чисто звоню , я всё знаю , всё номера великих и не очень великих рыбаков

Aleksander Jakovlev

)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Рыбалку даёшь , рыбалку хочу и т д

Снежана

коронавирус

Stop Пиар Иван Пауэр

а лещи ?

Снежана

Не знаю, ловить там лещей не приходилось....

Лера

Грибники))))

Лера

Так бывает или всё-таки фантазии?

Stop Пиар Иван Пауэр

А разве фантазий не бывает ? Или что бы было еслиб не было фантазий ?

Лера

Сухо, стандартно и неинтересно

Stop Пиар Иван Пауэр

Сухость стандартность и не интересность присуща людям обделённой фантазией

Лера

Так и есть

Борис Толстошеин

интернет....

Ника°

Звездюля

Stop Пиар Иван Пауэр

Это вы на что намекаете , мне типа туда приехать , разрулить ситуацию и заодно и с вами познакомится ?

Ника°

А что, можете решиться на такое?

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы знаете , в любом случае я бы сперва подумал

Филипп Август

Триппер

Stop Пиар Иван Пауэр

Это типа короновируса ?

Licenok

Штраф???

Stop Пиар Иван Пауэр

За что ? За ловлю лещей ?

Licenok

🤷

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , русская демократия

Я Счастливая

Алкаши

Я Счастливая

Не захотел. Вот и вся причина. Лющи сами хотят пить, их никто не заставляет.

Stop Пиар Иван Пауэр

Я хочу но я не пью

Я Счастливая

Хочешь? А зачем?

Stop Пиар Иван Пауэр

Но просто выпить хочется мне , а моя девушка мне это делать не разрешает

Я Счастливая

И правильно не разрешает

В*
Веда ******

Ковид))

Stop Пиар Иван Пауэр

А лещи ?

В*
Веда ******

Они гораздо лучше чем ковид..

Stop Пиар Иван Пауэр

Да затрахали уже эти хувидем , народу лещи нужны , лещи