Раушания Зайдуллина

Как часто ты откладываешь себя на потом?

Ответы
На
Наталюнчик

Прибегает мальчик домой и кричит:
- Мама, мама - там, у нас на сеновале люди голые!!!
- Сынок, та то ж дикие люди.
- Ага, мамка, тетка может и дикая, а папка наш, домашний! ))))

Владимир Ботов

Себя на потом откладывают только ДУРАКИ!!! Надо своё Я- всегда ставить впереди и никогда не откладывать на потом!!!

Евгений

Никогда! Я всё делаю исключительно для себя. Лично для себя, например, я забочусь о своих детях и жене.

Ирина Лейтнер

и отдохнуть и к врачу и в фитнес и к косметологу и на природу выехать и в ресторан....все потом-потом...

Вячеслава Куркин

Постоянно. Это называется лень и с этим надо бороться каждый день усилием воли и характера

Михаил Рашевский

эт о перманентное моё состояние - с прошлого по буущее всё оттягиваю и оттягиваю свой онец

(((=

если в чём то заинтересована , решаю тут же , а если можно подождать ,откладываю на потом ....

Марина Макова

Ой, и не спрашивай, часто... Всё делаю по степени важности, а я как ни будь переморщусь...

Mила Tender

После определенных событий в жизни - "на потом" нет в моем лексиконе, сегодня и сейчас!

Свят Свят Свят Лана

Потом я себя обкладываю два раза в неделю,с этой тренер велел приходить три раза...

Irhen

этто было раньше.А потом я решила возлюбить себя.Моих жертв никто не оценит..

Лилия Привалова

Смотря что важнее на определенный момент, иногда "я" могу и подождать

John Sinclair

никогда не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра 😄

Серега Козубенко

практически постоянно всегда есть кто то или что то кому нужней. 🙂

Елена

нет-давно в себе выработала привычку не откладывать дела не потом

Антонина Клементьева

Ваше поведение- это три четверти жизни и её основная проблема. 🌹

Наташа Шехерман

с недавних пор не откладываю себя на потом -- наверное поумнела

Раиса Макурина

Считаю вопрос не корректным, как можно отложить себя на потом

Борис Барков

каждый день с 5-ти до 6-ти кроме выходных потому что сплю

Давид Цукерман

Бог с тобой,,, это потом можна на потом , но не себя))))