Надежда Лукина

Совсем недавно кормила тебя. Смотрела в ясные глазоньки я. Год за годом летел и летел. Вот и ты уже улетел. Родине долг отдавать. А нам остается ждать. Господу Богу я помолюсь. Помоги, защити, сохрани. Сыночка живым мне верни.

Ответы
Елена Ломоносова

я против того чтобы мой сын шел в армию.когда ему было 2 года меня выкинули с работы по сокращению несмотря на то что я мать одиночка. три суда и два года страданий чтобы выходить свои копейки

Ната М

Миленькая!!!! Обязательно Господь Вашу молитву услышит!!!! Всё будет хорошо и Ваш сын вернётся домой целым и невредимым.

Катерина Андронова

Не переживайте, вернется, а он что в опасную зону уехал служить? Вроде все спокойно в России..

Асия Камалутдинова

Я это все проходила, всеми мыслями дни и ночи была там в Грозном, с прошедшим Днем Матери

Наталия Артеменко

Присоединяюсь к Вашей молитве. Пусть все будет хорошо.

Татьяна Дергоусова

не надо отдавать долги-теперь родина-анахроизм

Елена Блузкина

Дай вам бог,пусть вернется живым и невредимым!

Женис Абенов

каждый мужчина должен отдать свой долг Родине

Анна Шаратова (Дринко)

Вернется,обязательно вернется.Верьте!!!

Вадим Соловьев

Вернется он живым и здоровым!!! Скоро!

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Спаси,Господи, и сохрани детей наших

Евгения Войта

Пусть Ваши надежды будут оправданы

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

Да все нормально будет,сам служу)

Нина Сухова

Сил, терпенья, удачи Вам и сыну.

Ольга Кудрявцева

Удачи Вам и храни его и Вас Бог)

Наталья Каратаева

Замечательно сказано. 👍

Sahla Kuliyeva

я еще ребенок которому 11 лет

Муслим Муслим

ну спасибо но я не ваш сын))

Василий Влас

!!! ... пусть будет ТАК ... !!!

Al
Aleksej81

наша доблестная армия!