М☀
Мария ☀

Алексей Чалый призвал российских соотечественников оказать помощь сражающемуся Севастополю создан фонд поддержки севастопольцев....там есть реквизиты http://sevastopol.su/news.php?id=57865

Ответы
Сергей Маркевич

И что финансами только можно помочь, счас украинца фигни у себя на творили в России доллар и евро поднимается, там только Лукашенко поможет

М☀
Мария ☀

))))))

Павел Баранов

пусть на играются в войнушку ну а потом будем думать как и чем помочь такая сетуха и в Чечне была. хотя так думать не есть хорошо

Kolyan Egorov

В первую очередь надо разогнать депутатов - придурков и ворюг. Это будет самая действенная помощь...

Галина

А С КЕМ СЕВАСТОПОЛЬ СРАЖАЕТСЯ? МОЖЕТ ЛУЧШЕ ПОЙТИ ПАТРОНЫ ПОДАВАТЬ - ДЕНЬГИ ВСЕ РАВНО... СВИТНУТ!

М☀
Мария ☀

http://www.odnoklassniki.ru/video/62399245962105-1 спасибо...думаю что не придётся патроны подавать....

Татьяна Архипова

Может не стоит вмешиваться в дела другого государства? Разберутся они и без нас....

Александра Бируля

Я украинка, поетому мне тоже нужна помощь. И желательно такая что стреляет.

Ramin Gvasalia

Не понел для чего этот фонд, для того чтоб разчленить Украину или что?

Олег Черненко

и шо?мне интересно где он будет через неделю?ты нов. законы видела?

Анна Голубка

В Севастополе уже наш президент Янукович. Его указы выполним.

Серж Яковлев

...пусть Чалый пожертвует, хотя бы 1млрд. на спокойствие...)

Ирина Романович

крымский парламент уже взяли...почему Россия молчит?

Натали

http://www.odnoklassniki.ru/video/62399245962105-1

Натали

http://www.odnoklassniki.ru/video/62399245962105-1

М☀
Мария ☀

это просто пока учения...которые были запланированы еще в ноябре 2013...

Ирина Романович

разве? Если так, то Слава Богу!

М☀
Мария ☀

Alexа Чалик

. что ли мне тоже свои реквизиты дать?.. смехота..

Зоя Захарченко

А фонда поддержки семьям умерших афганцев нет?

Нурия Шагабиева

пусть сами разбираются чего хотят больше

Нурия Шагабиева

пусть сами разбираются чего хотят больше

Мацкевич Игорь

Молодец, каждому по автомату и в крым

М☀
Мария ☀

перейдите по ссылке...и почитайте...хотя я понимаю что Россия вам пофик...

Мацкевич Игорь

Это вам,пофиг, для меня Россия,Белоруссия. Украина. Одна страна!

Мацкевич Игорь

Это вам,пофиг, для меня Россия,Белоруссия. Украина. Одна страна!

Pawel Galstjan

запоздалые дела,зря не старайтесь.

Юрий Танчук

че толку денги всеравно спи*****дят

Серый Волк

Защитим Крым от бендеровцев

М☀
Мария ☀

делайте репосты в соцсетях!!!!!!!!!!!!!!!!!

Drfhutdxcbn Fffffffffffffffffiuop[P908

Пускай себе окажет помощь