Ан
Анжелика

вижу по ТВ женщину, говорят, что она пьет,алкоголичка, я тоже так понимаю. когда смотрю на нее вижу, что она ненакрашена, смотрю на других женщин, сидящих в студии, они все накрашены. а я себе нравлюсь ненакрашеная. и как -то стало не по себе. что со мной?

Ответы
Виктория Лиса

Всё нормально.Не переживай и ничего не накручивай.У каждой есть своя красота и она индивидуальна!;) Я вот тоже не крашусь(ну крайне редко так бывает) и что? я не красивая? зато естественная!))) 😉 к тому же у нас в вузе на накрашенных некоторые препода косо смотрят!))

Владимир Барковский

Ну если макияжа нет этне значит что кругом запущено все.. Мне громадный слой штукатурки и крикливый макияж например не нравится , естественная красота не требует макияжа...

Сергей Иванов

А разве красота в накрашености?

Алёша Валеркин Сын

наверно тайная алкоголичка

Сергей Богомолов

климакс...

🇷🇺 Анжелика*

Ник, как у меня)