Ла
Лайн

Почему бывают злые люди ,одну угостил, спасибо ,улыбаются а другую а она тебе Ненэээдэ !!! с такой злостью чуть ли не в морду кидает? Что за душа у таких людей ,ублюжество какоето ,ну можно както мягче?

Ответы
Suit Man (P-L@M.u)

та это ж реакция)) этой Ненээдэ вы, скорее всего, нравитесь))))

Ла
Лайн

Оо да еще как)))))

Квака Задавака

Мягче в морду кинуть?...Нужно уметь выбирать людей...

Ла
Лайн

Кто знал

Квака Задавака

Зато теперь знать будешь...Жить понемногу учит.

Ла
Лайн

Это да пошла она науй сухарь

Ina Jin D Rin

Может 2ая завидует 1ой?

Ла
Лайн

Связи нет

Ina Jin D Rin

Она видела момент

Ла
Лайн

Да ну ,

Alvard Mkrtchyan

Общаетесь с добрыми

Alvard Mkrtchyan

Верно умственная работа Похвально А ну приблизительно Чем я занемаюсь и какие вопросы я решаю

Ла
Лайн

Чтото с комерцией

Alvard Mkrtchyan

Ладно одно скажу такой человек ,как я редкость И я решаю очень не простые вопросы Но это не важно Что хочу вам посоветовать Прежде чем сказать своё мнение (не важно какое)долго думайте ,потом пишите или отвечаете Так правильно ,если так будете контракт подписать по спешке -просто вы будете проигрывать Это вам совет от специалиста Удачи никогда в выводах не шпигите

Ла
Лайн

Может быть ,удачи