Иван Иваныч

Назар, скорость кашля – 900 километров в час. Имеется в виду струя воздуха с разными каплями, которая вырывается из легких. Это выше скорости современного авиалайнера, так что не кашляйте против хода (лёта) самолёта – он может потерять тягу и упасть.

Ответы
Na
Nazar

чтобы его збить кашлям скурса надо реактивно кашленуть не укого так не получется это для дитей покажется реальным