Сергей Логинов

"Да, Америка нам опасна...
И недобро глядит Европа ! "
Как насыщена и прекрасна,
Жизнь российского мизантропа.?

Ответы · страница 3
Татьяна Уржумова

Мы в 90-е годы верили, что Америка нам друг, а они нам вот какую фигу показали.

Сергей Логинов

Понятно... пенсию не платят. образование никакое... медицина тоже... про ЖКХ уж молчу.Коррупция повсеместно. Проклятые америкосы....

Татьяна Уржумова

Не утрируйте! Вы понимаете о чем я

Дарья Иванова

вы мизантроп? а я довольно оптимистичная дурочка, и верю в лучшее в людях)))

Ирина Маркова

Записки мизантропа Слово деятелям культуры
Драматург Евгений Гришковец.

Валентина Харитонова Замужем

каждый кулик свое болото хвалит.это прекрасно.где родился,там и сгодился

Сергей Логинов

Точно ! И каждый суслик агроном.

Валентина Харитонова Замужем

мне подходит.спасибо за точное определение

Наталия Соловьева

Мизантроп по Вашему - это человек живущий мнением о СЕБЕ, а не свою жизнь?

Сергей Логинов

Вы точно ЭТО хотели сказать ?

Наталия Соловьева

Точно. Мне лично наплевать как обо мне кто думает. Хоть Америка, хоть Европа. Также как и моим соседям, за забором моего куска земли-кормилицы, на меня. Самодостаточна своими руками выращенным урожаем, а соседские мне не нужны.

Сергей Логинов

Удачного вам,поедания урожая.

silvercat66

Если едишь ты в европу, солнце светит приямо в ... А про америку уж и молчу

silvercat66

и как после этого с ними общаться?

Роман Гендельман

надо везти себя строго соблюдая договора,и только так,не брать кредиты

Роман Гендельман

Америка,Германия,Франция,Китай,Англия,никому не должны

Валентина Новокшонова

В такой ситуации (политической) мизантроп любого континента счастлив.

Валентина Стрижевская

.. да насыщенна и прекрасна жизнь российского жителя - хлебом насущным

Надежда Васильева

Ты скажи..ты скажи чё те надо? чё те надо?Я те дам..я те дам чё ты хошь..

Екатерина Иванова

А как прекрасно было бы без них . Быть самим хозяевам в своей стране

Екатерина Иванова

Потому , что политики очень продажные

Екатерина Иванова

А что мы? В чем мы виноваты? Не правильно на выборах голосуем? А кто нас спрашивает , хотим мы их или нет? Бедные туда не попадают.

Екатерина Иванова

Жаль , что мы безсильны , что то изменить.

Екатерина Иванова

Народ - великая сила, можно все изменить, только нет такого лидера , который поднял бы народ. Был Янукович , но предал сбежал- обидно.

Екатерина Иванова

А нам с вами нужны эти проблемы? Мы же братья . У меня муж из России и как нам теперь воевать?

Сергей Логинов

А зачем воевать? Мужики воюют , а президенты торгуют ? Это же бред собачий. водят за нос как дураков.

Сергей Логинов

Обо всём. в думающую голову дрянь не впихнёшь.

Ольга Бахтина

и не только российского, посмотрите на украинцев, полная русофобия

Сергей Логинов

кого только нет ! и все от русских млеют.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это испокон веков было что Русь,Россия всем как кость в горле

Руфина Заинуллина

мы любим жить так жить..гулять так гулять...!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а в остальном права Руфина

Сергей Логинов

Кость в голе. Инородное тело. Если не удалить погибнешь.

Руфина Заинуллина

Всем Доброго вечера..! Не всё удаляется что торчит

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

так не получается,они всё время давятся

Сергей Логинов

Вот счастье то... быть говном на чужом празднике...

Руфина Заинуллина

срочно нужно было вставить это.... слово..?Сергей.

No
Nora

ага мизантропа ...бл..... фрукты в магазе подорожали, и не мало.

Светлана Квитко (Колосова)

Да Америка и сама боится, не так страшен чёрт как его малюют.

Владимир Кузин

Деньги дают власть, а власть делает деньги. Замкнутый круг.

Леди Белладонна

европа и мизантропа - свежо, не встречала еще этой рифмы))

Леди Белладонна

а то я так и ожидала другую рифму, стааарую очень)

Леди Белладонна

даже пушкин грешен ею был, пошляк большой, верно)

Сергей Логинов

Мажет Пушкин и был гением... Но моралистом не был точно.

Сергей Логинов

А как вам такое в голову пришло ?!

Сергей Логинов

"Фу" это выражение эмоции. а на морализаторство.

Леди Белладонна

а что же это за эмоция? осуждение пошлого?

Сергей Логинов

И что же, дерьмо перестанет быть дерьмом если я промолчу ?

Алсу Ахметзянова(Тарзиманова)

любим мы из мухи слона делать , а собой заняться некогда

Людмила Нестерова

Одним словом- Еврожопа...продолжение слогана, пардон!

Сергей Логинов

да ничо... мы привычные...

Наталья Пташкова

А уж как простого россиянина-то жизнь прекрасна!!!?