Сергей.

Анекдот. - На первом уроке в школе. Учительница говорит - Кто будет учиться на 4 и 5 попадут в рай. Все остальные попадут в АД. Вовочка с последней парты - МарьИвановна, - А вообще есть шанс окончить школу живым

Ответы
Алекс Венцель

В первом классе учительница говорит: Дети, бога нет и в подтверждение этого давайте дружно покажем в окно фигу. Весь класс делает фигу и только Абраша сидит молча. Учительница спрашивает: -Абраша,ты почему вместе со всеми не делаешь фигу? -Да вот я подумал: А вдруг он всё же есть ? Мало ли что!

Валерий

Немного другой конец слышал: Если его нет, то к чему это? А если он есть, то к чему ссориться

Алекс Венцель

Да, такой вариант я тоже слышал...

Ирина Карпова

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса.

Александр Жданов

Вовочка, как всегда в самую точку!

Марго Беккер

🤪👍🤪👍🤪Прикоольно!

Люд- Мила

Актуально)

Майя Петрова

😆😆😆👍

Скромница

🤣🤣🤣🤣

Анатолий Иванов

😄👍🌹