как устроить салют???

Ответы
Татьяна Малюк

Дать мужу денег и попросить, чтобы он купил и разместил под окнами дома фейерверки. Потом их поджечь - вот и всё устройство!

Uda4@

''Все эти звёзды я дарю тебе'' - сказал мальчик ударив девочку железным тазиком по голове....ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ....))))))

Таня Нечет

разгоняешься и головой в стену, салют обеспечен 😉 А лучше подождать нового года и насладится им со всеми))

))))

Василий Силаев

сходить в магазин и купить много бутылок шампанакого....и салют будет и много новых друзей появится

Элеонора Воскобойникова

А не хотите простой салют на кухне из подручного материала, будет, что вспомнить.

Марина Шидловская

пойти в магазин, купить, принести в безопасное место, а дальше по инструкции

Ирина Матвиенко

я не устраиваю

Ирина Матвиенко

я не устраиваю

Екатерина Заинкова

купи его в магазине, затем подожги его на улице вот и будет тебе салют)

Viktor Romanov

возьми селитру, серу и древесный уголь смешай в пропорциях и подожги

Доктор Vadson

Подставить к заднице горящюю спичку и бздануть))))))))))

А*
Алла ***

на вулицi знайди туалет i кинь туди пачку дрiзжiв)))))

Владимир Сологубов

Шампанским.Калек у нас в жизни и так достаточно.

Марина Москалева

Лучше смотреть на тот, который уже устороили. 😄

Nimurhi Etergenchik

С размахом,чтобы много-много верст было видно.

Не
Неангел

немножко порошка на газовую плиту. и поджечь..

Ирина Кольчук

Сейчас в магазине любой салют можно купить.

Любовь Панасенко

Поставить варить сгущенку и забыть про нее

Даша Караулова

Зайти в любой пиротехнический магазин 🙂

Оксана Артёмова

Обратитесь в фирму так безопаснее будет

Зоя Иванова

если есть деньги приглоси пиротехника

Людмила Кононова

купить или порох взорвать класс будет