Энн @@@@

Настоящие мужчины делают сюрпризы без повода и по велению сердца, а другие - исключительно по велению календаря?

Ответы
Алексей

еще...объясните...кто такие настоящие мужчины? или Вы проповедуете следующий принцип....Мужчина не обязательно может быть настоящим по отношению к женщине, с которой у него отношения, но может казаться настоящим к другим женщинам. Настоящий мужчина в теории относительности — это мыслеформа. Мыслеформы способны перетекать из одного состояния в другое. Эйнштейн утверждал, что скорость превращения настоящего мужчины в ненастоящего превышает скорость света. Таким образом был открыт постулат, что в природе существует скорость, превышающая скорость света.

Да Взрослый

НА балкон - ЗВЁЗДНЫЕ ДОЖДИ СМОТРЕТЬ !!!.......Персеи́ды — метеорный поток, ежегодно появляющийся в августе со стороны созвездия Персея. Образуется в результате прохождения Земли через шлейф пылевых частиц, выпущенных кометой Свифта-Таттла. Мельчайшие частицы, размером с песчинку, сгорают в земной атмосфере, образуя «звёздный дождь». Его интенсивность постепенно растёт, достигает пика и постепенно падает.

Поток проявляет активность с 17 июля по 24 августа, причём максимум приходится обычно на 12 августа. Число метеоров обычно достигает 60 в час.

Энн @@@@

Спасибки, обязательно посмотрю))

Владимир Ковалёв

Давайте уже признаем, что все мужчины разные, и все они - настоящие. Каждому из них подходит определенный тип женщин. А точнее будет сказать, наоборот: каждый мужчина подходит к определенному типу женщин, и если женщин в его "типе" очень мало, он попросту выродится, как вырождается редкий гибрид какого-либо растения. А уж как они подарки друг другу делают - это сугубо личное дело каждой отдельно взятой пары.

Said Kottoev

Подарки по поводу и без могут делать и уроды и маньяки, это не критерий по которому определяется настоящий он мужчина или нет. А так, да, любящий мужчина может даже по настроению и без повода сделать сюрприз или подарок любимой. Например, купить что-то о чем женщина упоминала ранее в разговоре но сама позже забыла. Чем не приятное?

Энн @@@@

Да, это не критерий, согласна. И получить подарок любой, от любимого человека-это ли не счастье.))

Сумасшедший Лис ^_^

Что за бред... Женщины и мужчины должны согласовать этот момент между собой,если ты живёшь с ним,то вы откладываете деньги на что-то нужное,то зачем он должен задабривать тебя сучку и брать деньги из общего бюджета. Бред,а если вы встречаетесь то да,пусть делает подарки

Сумасшедший Лис ^_^

Вы эивете вместе,то и подарок ты ему делаешь и тогда он тебе тоже должен сделать и с уборкой,то что ты бедная работаешь на трёх работах приходишь домой и квартиру убираешь,потом еду готовишь,это тоже бред,обязанности по дому тоже надо разделить и вместе выполнять

Good Vibe

да вообще плевать с поводом или без повода, что вы там подумали, прочитав в журналах, подглядев у соседней пары, у алкаша соседа, который по ошибке насрал в полисаднике а потом его переклинило сорвать цветы...Но зато это сюрпризз уРААА!!!))

Евгений Волков

нет это не так. вы о мужчинах ничего не знаете. мужчина не может делать что то по велению сердца он не так устроен. Мы более грубы и прямолинейны. Для нас календарь и порядок это все! Мы живем логикой и головой а не чувствами и интуицией.

Зина Процив

Согласна, чтобы мне мужчина делал сюрпризы по календарю.)))) Потому мужчины, делающие сюрпризы без повода, делают и другим женщинам сюрпризы.... а потом становятся мужьями и тратят совместный бюджет без повода.

Зина Процив

Согласна, чтобы мне мужчина делал сюрпризы по календарю.)))) Потому мужчины, делающие сюрпризы без повода, делают и другим женщинам сюрпризы.... а потом становятся мужьями и тратят совместный бюджет без повода.

Георгий Качкаев

Настоящие мужчины делают сюрпризы потому что чувствуют ответную любовь женщины. Вторые по велению календаря так как они неплохо воспитаны. Третьи вообще никогда. Но речь не о них.

Sherzod Aminov

Ойй блин, вот вам подарки важны, важно не подарки важно то что как относится к тебя , вот тебе подарок и обосрет тебя каждый день так хотите ?( глупости одни с ваших сторон !(

Алексей Кузнецов

Сюрпризы делают мужчины. Вы где-тот когда-то видели ненастоящих мужчин? Что их отличает от настоящих? Они искусственные, что ли? Что за бредовые выражения вы используете?

Костя Гайдай

Настоящий мужик едет домой с работы,просто так покупает цветы жене, заезжает в ювелирку и покупает серёжки!И всё это для того, чтобы просто сделать приятно без повода!

Энн @@@@

Отличный ответ!))

Костя Гайдай

Спасибо!К счастью я к таким отношусь)))

Энн @@@@

Замечательно!

это точно ,только настоящий мужчина ,который искренне любит свою женщину будет радовать и доставлять ей удовольствие своими сюрпризами по велению сердца ))

Энн @@@@

Благодарю за ответ!

😄

Олег Тарасенко

Вы корыстны ! Настоящий мужчина делает женщине подарки,когда она этого заслуживает! Умерьте свой эгоизм и ,возможно,сюрпризы будут чаще,как вы того хотите!

Саади ...

Настоящие.. Заладили тоже. У каждого своё понимание словосочетания "настоящий мужчина". Что приемлимо для одной в этом плане, то неприемлимо для другой.

Anna Shartez

Если не по велению календаря, то исключительно пинками, у меня брата так жена , только если стукнет ему. подарки. Получит,, стыдобень , что брат такой((

Сергей Семин

Те, которые делают приятные сюрпризы только по велению календаря - не настоящие мужчины.... Или просто те, которые не любят, не ценят и не уважают....

Борис Лысенко

Есть версия... Настоящие мужчины делают сюрпризы без повода, потому что путаются в датах событий... ВОт и получаются сюрпризы без поводов... 😊

Anonymous Information Technology

2 типа мужчин, Настоящий как Вы сказали так и делает. 2 вариант либо (бабник, нехватка денег но все же любит, занятой, работник крупной фирмы)