Вестник Хаоса

Поздно вечером возвращаетесь домой по закоулкам, вдруг видите лежит человек, отлично, дорого одет, аккуратно подстрижен. Но он в стельку пьян, еле языком воротит, подняться не может. Рядом лежит его портмоне полуоткрытое, вы замечаете что кошелек под завязку забит хрустящими зелеными президентами. Время позднее и людей не видно в радиусе сотни метров. Ваши действия???

Ответы · страница 6
Любовь *

подниму мужика.кошель в портмоне и на замок. P.S. никогда не возьму чужих денег!

Ольга Семаева

Достану у него из кормана мобильник и позвоню кому нибудь что бы забрали его

Алексей Банцикин

Достану у него из кармана мобильник... И... Не буду никуда звинить. Зачем человеку кайф ломать? А мобильник он новый купит. Шутка

Ольга Семаева

Ну кому что, главное что бы потом самому не попасть в такую ситуацию, эффект бумеранга слышали про такой.

Наталья

возьму портмоне,закрою,положу в карман хозяина и помогу ему добраться домой

Владимир Селезнёв

100% помогу подняться и на портмоне не покушусь, ибо уже похожая история была.

Королева Алина

скорую вызову... портмоне приберегу и верну... на фига деньги таким способом?

Розали Лиллиан Хейл Каллен

заберу кошелёк и уходя повернусь и возьму его телефончик обозвав алкашом)))

Римма Иванова

спрошу где он живет. или возьму его телефон и позвоню родным, чтобы забрали

Natalie Siam

Засуну портмоне к нему в карман и вызову такси. Да, я, блин, доброе существо.

До
Долька

постараюсь ему помочь. Может, что отвалит мне за это))) шутка. просто помочь

Лилия Яркова

ООООООООО незнаю, хоть бы у меня не было такого. Постараюсь уйти. Но незнаю

Вазген Саркисян

Убить бомжа, забрать деньги и одежду, наверняка он все это украл у кого-то.

Юлия Шишкова

позвоню в полицию, пусть определят либо домой довезут) либо к ним в гости.

Татьяна Алексеева

если в партмоне есть адрес довезу его домой на такси со всеми его вещами

Карина Дьячкова

хм....напишу что помогла бы человеку.....а так кто его знает как там будет...

Хельга В

вызову такси и увезу его к себе домой, уложу спать..а утром разберемся)))))

Юля Кочедыкова

поднять.довести до дома а потом за все усилия взять деньги все что были))

Настя Пашкова

какой кошелек, человека спасать надо... чужие деньги счастья не приносят

Маргарита Закирова

возьму его сотовый,наберу жене,сыну,и т.д. пусть свое сокровище забирают

Ол
Ольга

МИМО ПРОЙДУ. КТО ЗНАЕТ, А ВДРУГ ЗА УГЛОМ АМБАЛЫ-ТЕЛОХРАНИТЕЛИ)))))))))))) 000000

Дм
Дмитрий

поднять кошелёк подсчитать какая сумма и тогда подумать помочь ему или