Вестник Хаоса

Поздно вечером возвращаетесь домой по закоулкам, вдруг видите лежит человек, отлично, дорого одет, аккуратно подстрижен. Но он в стельку пьян, еле языком воротит, подняться не может. Рядом лежит его портмоне полуоткрытое, вы замечаете что кошелек под завязку забит хрустящими зелеными президентами. Время позднее и людей не видно в радиусе сотни метров. Ваши действия???

Ответы · страница 7
Айгуль Рахметова

Я днём боюсь пьяных,ночью тем более обошла бы и не заметила бы кошелёк.

Елена Беловод

сначала попытаюсь его привести в чувство, а дальше по обстоятельствам

Ирина Гор

попробую вызвать его близких..где-то есть либо мобильник,либо визитка

Al'enka L

постараться его поднять забрать к себе домой наночь что бы проспался

Яна Абдеева

Да я вообще не собираюсь притягивать в свою жизнь подобные ситуации:)

Vi
Vilevarin

достану из портмоне его документы, дабы сопроводить его к нему домой

Галина Марунич

унесу домой и человека и кошелек..валяется..значит ни чей..будет мой...

Ирина Кунерус

Звонить в скорую. Ну, или в вытрезвитель. На крайняк - таранить домой.

Елена Попова

Притащу его к себе домой , а деньги как навоз сегодня нет ,А завто воз

Ojlecjl Tea***

поищу его мобильник))) Жену обрадую)) и предложу забрать ЕЕ сокровище

Юлия Овчинникова

Помочь человеку. Доставить до дома. И проследить что бы не обокрали.

Ольга Ольга

Затрудняюсь ответить , но то, что не возьму его денег, однозначно...

Та
Танюшка

позову кого нибудь ..чтоб ему помогли подняться ...и довели до дома

Лидия Анкудинова

Я возможно, даже не остановлюсь, мимо пронесусь..Темно и страшно...

Ирина Туманова

возьму деньги,хотя понимаю,что это плохо и счастья не принесет.....

Лариса *********

помогу ему добраться до дому, есть кошелек значит есть и адресс!))

Анна Бояркина

подниму, пормоне положу в его карман и спрошу как он тут оказался

Корлан Мусабекова

Отвезти его домой. Нельзя брать чужое они как придут так и уйдут.

Кожанова (Регион 52)

в кошельке найду номера телефона, обзвоню. Вдруг кто-то его ищет

Виктория Карпова

я если смогу притащу его домой и кошелёк потом ему верну наутро!