Таирия

Как часто вам телевизор отвечает "впопад" ?

Ответы
Виктор Шаламов

Телевизор мне вообще ничего не отвечает. Это не компьютер. Телевизор мне только показывает то, что я выбираю. И если мне что-то не нравится, то телевизор тут не при чём, при чём те люди, которые создавали передачу или фильм.

Ssir Ob

Редковато я в него гляжу... природа все же лучше... там все живут по законам.. проверенных тысячелетиями...

Виктор Иванов

Редко бывает в основном все врут или как у них называется формируют общественное мнение.....

Таирия

Или как говорил мой отец - Кому ты веришь!!?

Виктор Иванов

Он прав...

Таирия

😊

Александр Мохначев

Сергей Юрьевич Беляков любит с телевизором общаться, вроде складно у них получается.

Сергей Глущенко

Было давно! Захожу с кухни, спрашиваю, кто забил?! Отвечает-Это Харламов!

Таирия

😆

Забавка

Было дело!))Но,редко,так как телек редко смотрю!С радио больше дружу!)

Елена Андреева

Таирия, я о возможности погадать... ответьте плиз в личном сообщении

Игорь Шестаков

Редко... В основном когда читают новости за прошедшую неделю))

Александр

Всегда, когда готов получить ответ на свои вопросы.

Иван Иванович

Мне никак-телевизоры у меня везде..работа такая.

А Б

постоянно, особенно тогда, когда его не включаю

Евгений Лурье

чем в более взвинченном я состоянии тем чаще

Антон Рощин

Я его не смотрю,обычно он папе отвечает)))

Светлана Колесникова

Забыла когда его включала последний раз.

Анатолий Басанкович

не часто,но бывало!осбенно жванецкий!

Александр

Давно его выкинул, чтобы не отвечал...

Таирия

Вот каждый второй говорит - нет телевизора, не смотрю...А у всех плазма здоровенная!))

Александр

Нет ни плазмы, ни трубки. Висит на кухне маленький телек, но не помню, когда его в последний раз включали. Все есть в интернете. Вообще не понимаю, зачем этот дорогущий телек нужен, да еще и платить за него кабельному оператору...

Любаша Л.

я вообще не смотрю телевизор))) 😀

К.а.н.он

Крайне редко. Особенно федеральное.

Олег Жеребненко

Мы поругались... не разговариваем...

Жгучая Крапива

впопад --это типа попадание в попу?

Таирия

Туда тоже)))