Львовна(😁🤪🇷🇺)

Кто из Белгорода? Как вы там, держитесь от радужных нападок?

–1
Ответы
Олег Николаевич

Что за чушь, у нас никакого парада нет и быть не может . Наша область нормальной ориентации...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Так, это радует. Только что по новостям показали. Вот проверяю инфу.

Олег Николаевич

По каким новостям, кто показывал?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

По Питерским

Олег Николаевич

Может, Белград сербский?
Там должен быть, но отменили....
А в российском Белгороде и в мыслях не было

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да вот подтвердили, те кто живём там

Нинуля

Это Россия -парады запрещены... На Украине да наверно провели

Нинуля

Вот покрутила новости и нашла что в Белграде прошёл гей парад.. А это Сербия

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Поход города перепутала возможно. Белград и Белгород, созвучные.

Нинуля

В один день по всей Европе провели... Нет у нас такого не допустят, А кто решится то 2 августа ждём)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Фух, а то перепугалась прям. 🤭

Нинуля

💐

Павел Сингин

Вот к ним пусть прилетает с соседнего государства

Николай Ntv

Дочка там у меня живет. Говорит, что не дождутся.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну типо местные там бунт устроили, а полиция только разнимает народ и ничего с этим поделать не могут. Уточните,может по новостям врут,ну надеюсь. Хотя смысл? 🤷‍♀️

Николай Ntv

Перезвоню, скажу.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Возможно кстати я города перепутала. БЕЛГРАД есть. Ну уточните, а я пересмотрю еще

Николай Ntv

Ну, соображаем. Тихо там в Белгороде. Придурки чужие с митингом. Больше ничего. Свежайшие новости. Дочка врать не будет. Не резон!.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот. Значит все прально

Николай Ntv

Только придурки с косами вдоль границы стоят.. И тишина...

Владимир Федоров

Уже плачут.Страшно.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не фиг с чужим уставом приходить. Ав ж не из Белгорода

Владимир Федоров

У дочки подруга там живет,вот она и плачет.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Значит это правда? 😱да если честно, для меня это шок.

Владимир Федоров

Белгород Российский город,почему не ответят в полной мере?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

🤷‍♀️. Видим полицаи купленные твари. Как такое допускают то? 😟

Павел Сингин

В смысле радужных

Львовна(😁🤪🇷🇺)

В прямом, парад геев

Павел Сингин

Так в вашем Питере их большинство..просто не всё скандируют

Львовна(😁🤪🇷🇺)

У на их нет. Кто говорит такую чушь?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Так вы с Белгорода?

Павел Сингин

Нет.просто не знал,что уже и там вылазят.эти то точно воевать не будут

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Повылазили во главе США, наши устраивают там бунт якобы. Но им не дают((полиция типо разнимает лишь и все