Светлый

Я обязан жизнью Филиппу Киркорову. В 2009 году я попал в страшную автокатастрофу, после которой год лежал в коме, пока медсестра не включила "Самая-самая". Я встал и выключил.

Ответы
Nadin Nadin

😄 Если у двоих по яблоку, и они поменялись ими - у них по прежнему по одному яблоку. Если у них по идее, и они поменялись ими - то у них теперь по две идеи. Если у них по секрету, и они поменялись ими - у них больше нет секретов. 😄 😄 😄

Галина Татаринова

видишь, и от него есть польза! 🙂

Светлый

ееесть))

Владимир Лунев

Надеюсь, он не обиделся?

Бектур-Виктор

значит не понравилась