Та
Танита

Для человека с больным самолюбием принять помощь - значит расписаться в собственной беспомощности. Люди с высокой самооценкой принимают помощь с благодарностью, как проявление к ним уважения, любви и заботливости?

Ответы
Черкес

Полностью согласен с Вами! И полностью не согласен с предыдущим оратором, который утверждает что можно привыкнуть.

Сергей Чернышев

Любая помощь это долг......а их нужно отдавать

Сергей Чернышев

Не смеши.........

Та
Танита

ну ждите пока кто то сам..а тот тоже дать будет...вот и нулевой результат

Сергей Чернышев

Даже не понял что сказала (((

Та
Танита

а вы вдумайтесь

Сергей Чернышев

Блин.......не дать а ждать.......сама написала и запутала