Helga Lei

Встречаются двое. Чужие друг другу. Женятся. Никогда души не сойдутся вместе. Только мать и сын, мать и дочь родня. Остальные придаток.

Ответы
Спартак Деменев

Все связанны невидемою нитью. И к счастью общему привязанные слитно. Не разорвать парока круг сансары. Но если только не пожары. Нагрянут вдруг

Aleksander Jakovlev

-Вот.сынок,скоро закончишь школу,потом армия и женишься! -Тебе хорошо говорить,ты на маме женился! А мне чужую женщину в дом приводить...)))

Shlooz Shlooz

Да по разному, Оля, бывает. По разному.Да и может для того чужие и сходятся, чтоб появились действительно родные?

Николай Ушаков

Нет инкстинкта материнства, как и отцовского! Есть не умение создавать уют и комфорт внутри друг друга!!

Валентина Мезрина

Ищите не чужие души, а родственные по вибрациям. А дети тоже могут не иметь вибраций матери.

Александр Майоров

Бог произвольно сеет талант! Всё, что необходимо, это взаимная любовь вступающих в брак!

Ольга

потому что молодые и глупые были..и все проблемы из семьи родителей

Татьяна** Нестерова

Случается, встречаются две родственные души. Редко, но бывает.)))

Сергей Антипин

сомневаюсь, что родня, тоже чужие, в раннем детстве только если

Улугбек

Увы... Печальные последствия негативных взглядов на мужчину...

Семенова Светлана

если мать и дочь хуже кошки с собакой, а сын - всегда за мать

Сергей

Не идеализируйте...отец и сын, отец и дочь - тоже возможно

Евгений Терехов

Вся жизнь,это один большой придаток.И непонятно к чему.

Она

Не согласна.... На счет никогда не сойдутся души чужих...

Юрий Дивеев

А отец? Просто погулять вышел? Придаток. Спасииибо!

Vadim

А в Швеции муж и жена не являются родственниками.

Helga Lei

Так и есть.

Анатолий Набоков

К сожалению, чаще бывает так, как Вы и сказали...

Юрий Степанов

А как появляются они БЕЗ придатка???🤔

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Увы иногда чужие роднее тех,что по крови

Gzeslaw Zdanowicz

не совсем))) а ДНК для чего придумали?))