Сергей Романов

Вахтанг, как вы думаете. Нужно ли объединять Россию и СНГ в одного государство и создавать новую национальную Идею. Где все жили в мири , согласии и процветание.

Ответы
Ан
Аноним

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет