Екатерина Аниретаке

О чем мечталось в детстве и претворили в жизнь уже взрослым? Допустим, скатиться по перилам и не получить по попе от взрослых..объесться мороженым...завести собаку..и тд

Ответы · страница 2
Сентиментальный Дракон

Материально обеспеченным мечтал и о хорошей машине, о поездках в любые страны...😀

Сентиментальный Дракон

Кроме америки и австралии...во многих местах...

Сентиментальный Дракон

Нет...среднего достатка😀😂 типа могу поехать туда, куда хочу, но без шика и понтов...😊

Алексей Силвер

Купить свой личный автомобиль. Теперь у меня их два, а езжу, все равно, на служебном....

Екатерина Аниретаке

Отдайте один мне. Чтоб по справедливости. У меня ни одного, а у вас сразу два

полина ***

Мечтала в детстве наесться апельсинами-сейчас не могу их терпеть-мечта выполнена!

Алекс Венцель

О собаке я тоже когда-то мечтал, пока не понял, что сам живу как собака в конуре...

Екатерина Аниретаке

Нормально ты живешь. Руки, ноги есть -.уже замечательно

Алекс Венцель

Я о другом: Чтобы заводить собаку, нужно иметь определённые условия...

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хотел иметь свою пещеру с сокровищами как у алладина с кольцом и лампой

Екатерина Аниретаке

И шо в реале щас? Только кольцо на безымянном пальце?)

Философ Из Приднестровья

Хотел постоять одной ногой на экваторе, а другой - на северном полюсе. ))

Екатерина Аниретаке

Лети,лети,лепесток..через Запад на Восток

Александр Емельянов - Женат

Проплыть по БОЛЬШОЙ реке... к 65 годам "проплыл" - 60 000 километров...в СССР.

Александр Емельянов - Женат

опечатка... по возрасту - к 65-годам..и до сих пор - плаваю и хожу...

Вадим Русских

Всё совершил в детстве...Кроме собаки- это уже в осознанном состоянии.

Вадим Русских

Дог. Девочка. Черная с красными глазами. Добрейшая душа!Страшная , как смерть...

Fedor Shkenev

Очень хочется вернуться к этим славным желаниям... И даже к "по попе"....

Огрызько Алла

играть на фортепьяно, сейчас дочь учиться на нем и еще на виолончели

Хевессанор

стать рок музыкантом... только на деле это не так как оно казалось...

Хевессанор

для себя бессмысленно... скорее в очень узких кругах.. запись напрямую в компьютер так как оборудование невозможно купить.. недавно закрыли последний рок клуб в городе...

Екатерина Аниретаке

У нас в 90-х и начале 2000-ых был бум рок-движения в Махачкале. Даже был их сходняк у ЦУМа, называли это "Биржа", приходили новички, знаклмились по интересам, их.брали под.крыло вожаки рок-стай))) даже в Филармонии арендовали зал для проведения рок-концертов, играли и хэви-металл...многие рокеры и клубы содержали, и на радиостанциях.работали, и викторины саои создавали даже...жизнь кипела..а потом...все как-то сошло на нет. И заполонила все местная национальная эстрада...скучно

Хевессанор

ну.. "сходняк" термин неприемлемый... это у блатных сходняки.. ну и у быдла что под них косит... ...... здесь так же... сначала было, потом медленно исчезло и осталось только для быдла всё (быдло это те что "пацаны")

Ирина Цветкова

Быть мамой, есть жареную картошку со сковородки, настоять на своём

Ирина Цветкова

Троих родила, один приёмный, один мужа

Екатерина Аниретаке

Жму руку! Теперь бросайте курить, и я буду сильно Вам аплодировать. Реально от курева нехорошие болячки бывают

Ирина Цветкова

Знаю. Но не получается. Даже в реаминации просила не пить, а курить

Декабрист Февральский

завести подружку и чтоб не прятаться. теперь мечты обратные :))))

Сергей Муравьев

Думаю главное-Были все вместе.И попадало_за дело.Семья-Главное.

Василий Дороговцев

Курить когда хочу . Но увы и ах 🙂 здоровье ценная штука. Не курю

Василий Дороговцев

Все детские мечты позабыл , а может выполнил и забыл

Екатерина Аниретаке

У тя вид человека, крепко стоящего на ногах

Василий Дороговцев

Читаете по фотографии 😊?

Василий Дороговцев

Правильно подумалось

Василий Дороговцев

Рад за Вас

Павел Ягуткин

Мечтал я в детстве повзрослеть.О Господи,какой же был дубиной.

Екатерина Аниретаке

Щас бы на кардашках ВЫ катались

Олег Рыбаков

Мечты детства совершенно растворились в реальной жизни....

Сергей

Да нет... никогда не было таких ГЛУПЫХ детских "мечтаний"...

Сергей

Да как Вам угодно, "королевишна"!...😄

Эдуард Сопов

Уйти на три ночи, вернуться и тебе ничего не будет 😉

Илья Юрин

Объелся мороженным как то 14 дней на больничном был .

Екатерина Аниретаке

)))) ой, как интересно. А сколько пачек слопали?)

Илья Юрин

Слопал пломбир 7 пачек , ням ням такое вкусное до сих пор его ем но по 1 пачке

Екатерина Аниретаке

Понятно. А если я 6 пачек слопаю, я,значит, не заболею?