Анатолий Паулкин-Омск

Не пойму,это сайт или зона..Клички у всех..

Ответы
Элла Войт

Не стоит обобщать..не у всех..а только у тех..кто шифруется..по каким-то причинам..кому есть что скрывать..чего-то бояться и опасаться..кто не является тем..за кого он себя выдает..и это можно перечислять долго..да что тут говорить..если люди..которые тебе читают проповеди..для которых Библия..это основа основ..и те клички себе напридумывали..

Ася Никишина

Добрый вечер Анатолий , С наступающим старым Новым Годом Вас Счастья Вам ,здоровья и всех благ!! А клички у всех ,чтоб легче спрятаться .🎅🍹🎄☃️

Ася Никишина

А многие ждут не дождутся

Ася Никишина

Да нет без снега тоже как то не так интересно .

Анатолий Паулкин-Омск

От этого снега глаза болят

Aлексей Schewzenko

погонялы а не клички...и все мы одной "шмули не мажем, ее то ты нам и притаранишь...? переварено?....

Николай Симоненко

А вы что не знали.Инет и есть зона.Где живут не по закону.А по понятиям.В реале за некоторые слова,и в лоб можно получить

Милота))

Хочу выразить отдельную благодарность людям, которые без конца меняют имена и аватарки, а я полдня гадаю "кто здесь?"

Анатолий Паулкин-Омск

Я тоже уже запутался

Саша Аут

Да что же это , блин, такое и сайт уже совсем достал... Нам всем мерещиться родное, царю - дворец, бомжу - подвал.

Людмила Иволга

НЕ У ВСЕХ!!Некорректно поставлен вопрос!У меня и у друзей реальные фото и имена!Вам просто не повезло!

Анатолий Паулкин-Омск

Да..Короче всё у нас в стране через ж было и есть...И при советах сдуру и благодаря госплану заставляли сеять на солонцах,а потом комбайны по полям Кразами болотоходами таскали..

Людмила Иволга

Во дурдом-то....Не знала таких подробностей....Спасибо,просветили.....😕

Анатолий Паулкин-Омск

Не за что..

Людмила Иволга

Спасибо вам за позитивное общение!

Анатолий Паулкин-Омск

И Вам спасибо!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я вот сильно сомневаюсь в том, что у Вас и правда такая фамилия, Паулкин-Омск. Никогда не поверю.

Романа

Омск - это место положения тела))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тогда должно писаться с пробелами, и вместо тире - дефис.

Анатолий Паулкин-Омск

Эх..Ребята с погонялами вместо имён..У меня все сайты открыты..Заходите на любой и смотрите..Век воли не видать!

Ольга Просто ******

"зона общения" между народами ..странами и городами ...а клички для удобства ...😉😁

Al
Alexc

возвращайтесь на зону. или примите что в интернете не клички и не ФИО , но ник-нэймы

Анатолий Паулкин-Омск

Да я там не был..Я был на другой стороне

Al
Alexc

посадки и побеги не только у ... но и у садоводов - слова похожие , а значение разные 🙂

Анатолий Паулкин-Омск

Ну да..Только у нас,ментов как больше фактам верят..

Al
Alexc

в сети - не стОит и им. ибо можно не только подпись президента подделать , но и даже снять видо с Лениным на "Харлее". мир сплошных иллюзий

Al
Alexc

хороших Праздников !

Иринка Осенняя

Ну, точно не Первый отдел! И не Банк, тут паспортные данные никто не спрашивает!

Кл
Клара

почти и не от личается,пока люди не знают истину,они не могут быть свободными.

Семён

Клички были и в наше время молодости, так что с оной это совсем не связано ...

Семён

У меня тётка жила в Риге ... и она мне к первому классу прислала серую школьную форму с фуражкой, такого у нас в городе не было, такую форму носили ученики первых классов в Риге, совсем другая культура и я в форме и фуражке был похож на чекиста ... вот так и прозвали ...

Семён

Да

Семён

👍👍👍

Ел
Елена

вот и я о том же! да еще вместо фоток черт знает что выставляют Кого боятся?

Niemand Против Войны

Чувак, это называется ники. Часть интернет-культуры, нешто не привык ишо?!

Niemand Против Войны

Видиш, ты просто не в теме, чувак. А вроде бы большой мальчик... Делать ники темой для обсуждения - всё равно што обсуждать форму носа собеседника, или, там, его лысину.

Анатолий Паулкин-Омск

Ну так не делай..Чего же обсуждаешь-то?Или задело за живое,что у всех нормальных людей имена,а у вас как у собак ники

Niemand Против Войны

Чувак, это тебя всё што-то задевает. Не знаю уж, за што: за живое или ишо за што... А нормальные люди на это внимания не обращают. Говорю же: большой уже мальчик, пора бы и знать, где какие порядки и где как себя вести.

Анатолий Паулкин-Омск

Надоел ты мне..Пока

Niemand Против Войны

Вот и правильно. Сказать нечего – надо тихо линять.

Semik Gruzni

Смотрящий есть. Но никто не следит за базаром, и все гонят пургу. ☝️😉

Геннадий Сокровный

Это демократия- что хочу , тем и по-сайту. 😀🤣🙉😁😋🙃

Анатолий Паулкин-Омск

Да..Мигом выпилят..Поэтому и горит тайга,чтобы потом за бесценок купить

Геннадий Сокровный

Советская власть берегла леса, а нынче соревнуются, кто больше урвёт у народа и подороже продаст. О хищническом грабеже народного достояния Капиталом никто и не заикается сегодня.

Анатолий Паулкин-Омск

Ну так..Такие откаты получают..

Геннадий Сокровный

Всем управляет Капитал на основе природной человеческой жадности .

Анатолий Паулкин-Омск

Да.Мир помешался на деньгах

Oleg Soro

Любят тут пооригинальничать, произвести впечатление, поразить юмором

Марина

Не все. Но не берусь утверждать, что правильнее. Какая никакая защита.

Анатолий Паулкин-Омск

Можно.Но как-то неприятно

Марина

В реале сложнее. Приходится обходиться без кнопочки Пропустить и в чёрный список не внесёшь...

Марина

А здесь можно вообще уйти по английски, фильм посмотреть, например, если что-то(или кто-то) не понравилось...

Анатолий Паулкин-Омск

Здесь всё можно

Ба
Балагурушка

Как и в школе. С первого класса прилепят кликуху, так и ходишь 10 лет))

Римма Дунаевская

Здесь, как и в жизни, "всякой твари по паре", так что не удивляйтесь)))