Ге
Георгий

США как технично разрушают мир. Поддерживают Израиль публично, а подпольно организуют акции по защите террористов мусульман. С такими темпами скоро во всей Евразии будут одни мусульмане. Даже в России мусульмане концертные залы взрывают, автобусы в реках топят с пассажирами. Мусульмане же смертники, жизнь отдают за Аллаха и убивают всех неверных по законам Корана.

Ответы
Alexandr Kolomytsev

Ты хоть понял что ты сказал в последнем предложении? Ты хоть знаешь что в Коране написано?

Ге
Георгий

Да, знаю. В Коране написано: Убей неверного. Ещё там написано, что человек попадёт в рай на том свете, если отдаст жизнь за Аллаха.