муж - тиран, хочу развестись, но чего то боюсь,что делать если останусь с ребенком одна?

Ответы
Наталья Шульгина

Смотря что Вы подразумеваете под словом "тиран"... но если это насилие, то лучше не будет. Я думаю, стоит подумать не о разводе, а подготовиться к самостоятельной жизни: образование, работа, друзья - то, что Вам поможет пережить разрыв, если до него дойдет дело. Поверьте, и отношение к Вам изменится, когда Вы перестанете зависеть от него и бояться самостоятельности.

Vadim Galansev

Государство специально для таких как вы, это оно не даёт женщине с малышом погибнуть в социуме, дело не в этом, а в том что вы приняли решение за двоих, я имею в виду ребёнка, заботитесь о своей персоне.

Клара Захаровна

по большому счету,чего бояться? что так одна,что так одна..)) но если разведетесь,у вас будет шанс встретить другого человека..Хотя,может не все так плохо,как вам кажется..??))

Егорыч Нержавейкин

всё будет ништяк

Татьяна Тарасенко

из двух зол выбирай меньшее. в жизни надо надеяться только на себя, а остаться с ребенком и без тирана-это как минимум спокойный сон и крепкие нервы

Эллочка Щукина

вы не одна, у вас ребенок. зато никто нервы трепать не будет, да и ребенок не будет видеть всего этого..

Евгения Белянина

жить и радоваться и наслаждаться жизнью! Появиться возможность многому научиться и стать сильнее

Алексей Сергеев

и что? одна но не с тираном. а ребенок обузой не будет

Паночка)

Любите себя любимую и посылайте его подальше!

Кот Макси

Ах как просто!

Паночка)

Да знаю я.... Просто хочется в это верить, себя успокаиваю!

Кот Макси

И я понимаю Вас.

Паночка)

Друзья по новой жизни?)

Кот Макси

Не совсем пока что.

Паночка)

)))))

Ольга Бондарь

это можно пережить и радоваться!

Татьяна Ящук

сделай как сердце подсказывает)

Larisa. S

а, с тираном жить не страшно?

Солидат Жантасова

перемен... но лучше решиться

Андрей Свистельников

лучше одной, чем с деспотом

Irina Borisova

Прими решение и следуй ему.

Жгучая Крапива

жить и ничего не бояться

Юля Коляганова

не чего не надо боятся

Анна Дмитриченко

меня это не касается...