Ольга Ткачева

Как думаете Украине хватит мудорсти остаться государством?Сможет Зеленский не уничтожить страну?

Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

Хотелось бы, чтобы осталась государством. пусть даже в уменьшнном виде, если что

Соня

Я думаю Россия быстрее на части распадётся...Путин хорошо выполняет свою работу

Соня

100 проц)))))

Ольга Ткачева

вам нужно понять.. что вы и я один народ.. и все что вы делать пыытаетесь против.. то делаете против себя... примите как дданность..

Соня

Вы с России?

Ольга Ткачева

да

Соня

Тогда вы убиваете людей которых считаете родными...не вы конкретно, но вы соглашаетесь с этим... А это одна из главных заповедей....вы пришли в чужой дом убиваете и издеваетесь над мирным населением , умирают дети их расстреливают ...если ваш Бог вам показывает иную картинку, я вас ещё раз поздравляю.... Вы будете отвечать не перед Богом... И ещё раз повторюсь....самообман, это инструмент не Бога... Подумайте на досуге...мне вас жаль

Io
Iosеf

Зеленского в расчет не берём уже...сольют его...это уже понятно как божий день..

Ольга Ткачева

м что будет?

Io
Iosеf

Да фиг знает...но ставки поднимают каждый день...

Ольга Ткачева

грустно

Io
Iosеf

Ну что теперь...все понимали что это рано или поздно случилось бы..

Павел Суздалев-Заславский

С Украиной можно попрощаться. Зеленский еврей, для него украинцы не важны.

Таня Вечность

Нет,страну уже поделили,ее нет,а Зелинский там уже никто и зовут его никак

Григорий

Мудрости хватит, как уже стало видно - за украинцев "переживать" не стоит

Ольга Ткачева

Гриша, я знаю, что ты умный)) но мне не пиши...

Григорий

🤷‍♂️как знаете, вопрос попался - я и ответил

Ольга Ткачева

скажу вам по секрету.. я васх с вашим иенем терпеть не могу.. с трудом сдерживаюсь

Григорий

Сдерживаться это хорошо, я вот еле-еле разбираю ваши опечатки, но не пишу о них, тоже сдерживаюсь😊

Ольга Ткачева

да мне по фиг.. мне после золотой медали щкольной все по фиг.. это у вас зацепочки))

Григорий

Ну так и мне пофиг, что вы терпеть не можете людей с моим.. ием, или иенем, или что вы там имели в виду😁 Щкольная медаль просто рулит😆

Ольга Ткачева

ага.. а студенты типа вас выворачивают на изнанку.. а ж в буквы не попадаю.. но вы липните аж капец

Сергей Иванов

Про мудрость сомневаюсь. Дело идёт к утрате государственности Украины.

Ольга Ткачева

но они ведь не понимают

Сергей Иванов

И не поймут, пока это не произойдёт. По крайней мере большинство.

Лоуренс Аравийский

Украина-то мудра... А у Зеленского сил не хватит... Россия не даст Америке

Бл
Блеск

Увы. У него задача уничтожить Украину, а так же всё мужское население.

Aлексей Бизунов

Такое "государство" существовало лишь в СССР. Больше нигде и никогда.

Niemand Против Войны

Барышнюшка, ты не пробовала с головы встать на ноги? Оно же удобнее.

Суфия Каримова

Не он уничтожает,он только марионетка в руках заокеанских хозяев!

Fedor Shkenev

А мне кажется-не от него это зависит уже... Не-ну что-то останется...

Серафима

Зеленский ничего не решает. А вот народ может остановить это всё.

Татьяна

Боюсь, что эту проблему не придётся решать им, а вот у нас🤷‍♀️

Василий Медведев

как государство ,уже не будет наверно ,а зеленский там уже никто

Пёс Да Лис

Гораздо интереснее, хватит ли ума Путину не уничтожить свою.

Евгений Бакуменко

Думаете союзники в лице США ратуют за Украину?)))Ее уже нет ...

Ольга Ткачева

не знаю

Ви
Виталий

Как-будто "Украина" имеет единую мудрость,или единое мнение.

Борис Толстошеин

нет не хватит...наркоман живет мозгом британской разведки....