Настя Пашкова

Парень в аптеке передо мной попросил соску, побольше размером. "Да они все вроде одинаковые" - озадачилась аптекарша - "вам для какого возраста? " Парень весело ответил: "24! Самому себе беру! " В глазах у аптекарши запрыгали недоверчивые чертики. Парень с виду был нормальной ориентации. Соска ну никак не вязалась с его брутальной мужественной физиономией. "Друг посоветовал! " - пояснил парень - "говорит, проверенный способ. Оказывается, если мужик заснет с соской во рту, то он ее уже до утра не выпустит. Младенческий рефлекс включается.
А с соской храпеть невозможно. Пусть жена ржет сколько угодно, зато хоть выспится! " Мысленно снимаю перед этим парнем шляпу.а ВЫ?

Ответы
Александр Власенко

могу МЫСЛЕННО помочь держать твою шляпу ...)))

Ан
Андрюха

Я б еще с тебя и халатик снял !

Настя Пашкова

У ТЫ ВАЛЕТ ЕСТЬ.. С НЕЕ И СНИМАЙ..БОИШЬСЯ ЧТО В ПЛАНШЕТ ПОДСМОТРИТ?)))ПРО ХАЛАТ

Настя Пашкова

МОЛОДЦЫ..РАДА, ЧТО ДРУГ ДРУГУ ДОВЕРЯЕТЕ

Сталик Смелый)))

я не такая!)))

Сталик Смелый)))

...не вводите меня в краску по колено!)))

Сталик Смелый)))

я трансконвертер последниего образца! а где столица Америки?)))

Настя Пашкова

НО ТЫ ВЕДЬ ХОТЕЛ ИМЕННО ЭТО УСЛЫШАТЬ..

Сталик Смелый)))

совсем наоборот...))) я пойду на мыло...)))

Сталик Смелый)))

смотрите http://tvrain.ru/

Ам
Амина

Хм...

Сергий Казанцев

Когда во рту находится некий предмет во время сна - гортань не расслабляется. Значит связки не издают никаких звуков. Но попробуйте этот "приём" при ларингите или катаре! Да, впрочем, при обычном "насморке"...

Елена Журова

Сергей тему вернул))

Настя Пашкова

ТАК У ПАРНЯ ВСЕ ЗДОРОВО БЫЛО

В Н

не верю!младенческий сосательный рефлекс угасает к полутора-двум годам!так что это всё байки

Сергий Казанцев

Ника, байки в книжках, которые Вы читали. Я - бывший медик. Уверяю Вас - проверить не состоятельность вашей версии довольно легко: ДВА ПАЛЬЦА В ГЛОТКУ! Что, нет ничего? Завидую...