Василий Про

Вот сейчас очень хорошее тестирование на "какой я человек?", в этой "самоизоляции" пройдём. Готовы? Не готовы? Тест уже идёт. А судьи - мы же.))

Ответы
Анна

Я само пожирающий ,само любящий ,само сидящий и лежащий ,само изолированный , чипированный ...просто супер робот настоящий

Ир
Ирина

Готова.Сижу дома.Если выхожу-только в маске.перчатках. Дед рядом живет..один.Покупаю ему.что скажет-оставляю под дверью.

Светлана ```

Я просто прекрасный человеК !!! С таким хоть кудА.. эТ я повторила словА сказанные в мОй адрес ))))

Роза Строгова

Знаете - по моему лучше самоизоляция чем заземление ( как говорят электрики ). Не так ли ?

Наталья

Хорошая САМОизоляция с БТР... А давайте лучше просто и честно 👌

Василий Про

Заинтересованности и массовости не добьёмся, простотой и честностью.))

Наталья

Я о вопросах писала.А массовость зарождают заинтересованные лица, а они всегда найдутся.

Александр

А если я с этого экзамена дезертировал на работу,я ваще гавно,да?

Василий Про

А это потом выяснится. Если начнёте о своих трудовых подвигах.., пока все по домам лодырничали.))

Александр

Молчать буду как рыба об лёд,а то ещё поколотят.

Александр

Жму!

Надежда

Народ требует под суд и отставки Собянина.Из-за событий в метро

Василий Про

И подставы с пропусками.)

Надежда

Снимок видела...толпы там...все на смарку.

Надежда

👆👍

Галина Мамаева

Пройдет тот, который терпелив и умеет ждать !)

Ба
Балагурушка

Я давно в говне. Мне не привыкать. Чего надо?

Наталья Буточникова

хорошо жить одному, некому тестировать.

Галина

соврём сами и себе и будем довольны😁

Ника*

Да всё тот же. Ничего не изменилось

Загадка(Простая)

В моей жизни мало что изменилось)

Василий Про

Значит времени побольше надо.)

Ванька Ванькин

Не понимаю как мне может самоизоляция понять какой я человек:(?

Василий Про

Всё впереди. )

Ванька Ванькин

Да какая тут самоизоляция то?Мне вот как то по молодости две недели в полном одиночестве в таёжной избушки прожить пришлось....вот это была действительно "изоляция".....ну так и то, как то всё обыкновенно прошло, без пониманий "какой я человек".

Хороший Парень

А в чем тест? Ленивый - не ленивый?

Василий Про

У каждого свой. На лень, на нервность, на общительность, на помощь, на терпение в конце концов.))

Хороший Парень

Я понял. Просто считаю, что самоизоляция для ленивых хороша. Мне например сидеть некогда, зарабатывать надо. Семья, дети.

Вера Гудкова

Тревожно только,чем закончится.

Татьяна

Здесь? Здесь тест не работает))

Lady Winter 🇷🇺

Мне отлично. Почти так и живу

Маша Никулина

Да, уж, так себе времечко...

(*
(*_*)

Наслаждаемся моментом )))

O X A N A

Конечно, готовы. Всегда.