Смена Мерности

Что нужно знать о репутации, на ваш взгляд?)

Ответы
Сергей Британ

Репутация она либо есть или ее нет ! Репутация может бытьили позитивной или негативной ! На нее работают годами ,а потом она работает на вас или против вас ,в зависимости какя у вас репутация6Профессионала ,специалиста высшего класса ,верного друга,товарища,не способного на предательство и измену или конченного подлеца с которым даже сесть посрать на одном гектаре западло,неспособного на дружбу ,от которого нож в спину получит можно в любой момент,который предаст в любой момент,когда это будет ему выгодно.Как правило такие негодяи не являются лучшими в своей профессии,в любой отрасли не получившие высоких результатов ,не достигшие никаких высот ,люди завистливые и ненавистные! Лживые и продажные!А потому с ними никто и никогда не дружит !Иметь такого друга-самого себя не уважать ! Увы такие люди по жизни встречаются ,но как правило они уходят в осадок ,ибо не достойны не дружбы ,ни сочувствия презренны и неуважаемы в обществе !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Большая часть репутации сегодня это просто понты.. Чтоб иметь хорошую репутацию надо иметь неплохие знания как о понтах так и о психолооии человека
Сказки о том что репутацию можно потерять мгновенно также поднимают её стоимость
Но опять таки это разводка для лохов ибо после падения АО МММ И потери её репутации люди с той же охотой несли деньги в МММ 2.

Смена Мерности

Очень обстрактно

Lаzy

Имеет значение для значимого мне круга людей. На мой взгляд-мвозможность посмотреть на себя со стороны, как в зеркало. Репутация для остальных- меня не волнует. Гораздо важнее-оставаться самим собой и не терять лицо.

Андрей Гайдак

Есть два ее лютых враба - пьянство и половая распущенность. Люди-то молжет быть и простят два ее эти греха, но для репутации это несмываемые пятна.

Сергей Куценко

ничего . вся эта репутация-дело пиарщиков . а пиарщик - по сути тот-же пиздабол , только название культурное . а пиздаболов слушать-себя не уважать .

Слава З С У !

Все шо кацапу потрібно знати про цей параметр- якщо обісрався з ніг до голови то треба сказати- все йде по плану, я ще й не починав!

Константин Камнев

Её всегда можно подмочить:) а ещё - будь хоть сто раз хорошим, а на 101 раз накосячить - и большинство запомнят косяк.

Игорь Калиниченко( Русский)

Зачем.? Чтобы строится под нее? Вот представьте ваши сиськи стали мрамором, а у вас много. Желаемых мест.

Fedor Shkenev

Только то, что это субъективное мнение(или представление) о Вас определенной группы лиц.

Галина

меня она не тревожит ,правила поведения знаешь, никакая репутация не сломит

Антонио Гареев

Что ее гораздо проще просрать, чем потом доказывать, что ты не верблюд.

Това

Это образ , имидж , картина . На самом деле могут бушевать страсти .

Вячеслав Серкин

Репутация главное для банка. 10 лет проработал в Промстройбанке.

Смена Мерности

Чем главное

Вячеслав Серкин

Элементарно Ватсон. Не обманывать клиентов.))

Иван Поташников

Репутация этот когда ты знаешь всё о человеке а его не видел)))

Евгений Иванов

На сколько чистоплотен человек. Не в смысле как хорошо помыт.

Ч-
Человек - Невидимка

Человеку с хорошей репутацией легче найти денег в долг

Денис

Что её сложно нажить и можно потерять по-глупости.

Денис

Это я конечно же о положительной репутации.🙂

Смена Мерности

Я поняла)

Андрей Боголепов

Свою модель поведение, систему ценностей и уклад.

Сергей Сычёв

Смотря какой результат хочешь получить . 😁

@ Лина @

Сначала работаешь на неё, потом она на тебя.