Le
Leon

В Украине очередные десятки жертв среди мирного населения после рашистского ночного обстрела. Среди них есть маленькие не в чём не повинные детки😭 Рашисты бьют по мирным спящим городам. Путлер - СДОХНИ ТВАРЬ!!!😡😠 Будь ты проклят за все твои преступления против человечества до десятого колена!!!🤬 Гореть тебе в аду, мразь плешивая!😖 Да будет применен к тебе суд Линча!!!

Ответы
Warlock

... А что так агрессивно.. ??.. Закон возвратки . надеюсь . знаешь.. Проклиная . назад получишь втройне.. И пострадаешь не только ты . но и твои близкие.. Ты думаешь мне нравиться политика нашего Презика.. ??.Да ну на.. Не спорю..Мы молчим..Терпим.. Но тебе ли не знать русских.. Если сорвёмся . то разнёсём всё и всех в пух и прах..

Le
Leon

Дело в том что этот закон рпботает лишь тогда когда проклинаешь хорошего не в чем не повинного челоаека🤷‍♂️😊 А весь мир,не только я,проклинают убийцу детей,подонка которого ещё не видел современный мир. Вот такому наоборот будет в стократном размере обратка и она уже к нему летит☝ А рускую армию уже весь мир видел в деле😂 С настоящими воинами они не воюют а бегут обоссанные или сдаются в плен. Они смелые только с безоружным мирным населением,котрых они пытают,грабят,насилуют и убивают,пиларасы вонючие свиномобаки. Вот им тоже возвратка скоро прилетит,каждый получит по заслугам. Да и что может кацапская ебаная армия - растреливпть ракетами мирные города?! Так делают только путлеровские пидарасы!!! Это не армия,это терористы.

Александр *********

обоим надо это надо сделать если не могут договориться и не только но и тех кто это начал с 2014 года уничтожать свой собственный народ под ультроправыми взглядами Мотивируя фразой - кто не с нами тот против нас

Le
Leon

Начал всё это ебаный проклятый путлер. Он захватил украинский Крым и часть Донбасса. Сделал там переворот, а не согласным геноцид☝А всё потому что Украина хотела уйти из под его сферы влияния и присоедениться к цивилизованой Европе. А путлеру это было очень не выгодно. И до сих пор не выгодно,почему он и напал на Украину.

Александр *********

а помоему это началось с майдана Когда спровоцировали стрельбу по демонстрантам из снайперских винтовок в 2014 году

Le
Leon

Нет😆😁 Это вам так сказали и показали по вашим зомбиящикам по зомбипутлеррашентелевиденью))))) А на самом деле все было совсем не так. Я лично был участником событий и знаю кто за этим всем стоит. Я сам с Донбасса. Был и на Майдане.

Александр *********

ну ну ))))

Le
Leon

Да да. Но вам,узколобым обезьянам,всё равно ничего не докажешь,так как в zомби с клеймом на жопе буквы Z и живете в zомбиленде😂 Поэтому отправляйся как ты в помойную яму монго черного рашистского списка☺ Там тебе самое место,осёл🤣

Циля Зингельшухер

согласна, только и народ такой как он, который идет убивать украинцев, и который бастует не против войны, а против того чтобы самим на нее не идти.

Le
Leon

Согласен. Народ дрянь и быдло.

Gloria Fiona

ТО же самое про луганск,донецк и зеленого. Ваш Зеленый убивает детей.Там тоже дети. Армия всу тоже убивает детей. Только на 8 лет дольше.

Le
Leon

Может она тоже думает что её 8 лет бомбили и это была украинская армия?

Gloria Fiona

А у меня в клане сейчас у одного человека племянница беженка живет с сыном семилетним. Из Донецка как раз. Так человек на пацана смотрит-как он при каждом звуке голову прячет-и говорит,что пошел бы добровольцем. Если б смог. Полагаю,он бы так не думал,если б не племянница и ее сын. Нейтральным был человек до их приезда. Так что ищите другие уши,отрабатывать свои серебрянники.

Le
Leon

По Донецку и Донбассу в целом, хуярили с соседней ростовской области рашистская регулярная армия. Это очень отлично видно особенно ночью с пригородов Горловки и с тех сёл которые рядом возле границы живут. А это тысячи людей. Там все это знают и все всегда видели,но кто ж их спрашивать про это будет?😁 А если и спросят то кто ж правду скажет?!😄 Люди запуганы так как живут при рашистской власти🤷‍♂️ И против неё попереть - это самоубийство. Вот и молчат,пока при памяти. И уж я то знаю в какой стороне у меня была раша-параша и с какой Украина. Я прекрасно понимал с чьей стороны ракеты и снаряды летят. Есть у меня и видеодокозательства этому,лично не однократно снимал. И это подтверждают многие пленные орки сейчас которые попали в плен которые до сих пор служили в тех же самых ракетно-артелерийских дивизионах,которые все 8 лет время от времени(далеко не каждый день) обстреливали територии окупированного Донбасса. Но естественно вы этому не поверите так как вам такого по вашему зомиящику в вашем Zомбиленде по зомбирашенпутлертелевидению почему то никогда не показывали🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️😂🤣 Как думаешь,почему?!😄😁😆

Gloria Fiona

А я,дурачок ты эдакий,зомбоящик не смотрю с начала правления великого,то есть 20 лет. Но лажу от правды тем не менее отличаю.

Le
Leon

Да ты что???))) Да не пизди ты а!! Телевизор она не смотрит... ага,так я тебе и поверил🤣😂 А откуда ж тогда информацию черпаешь, дурилка твоя картонная?!)) От таких же зомбированых соседей возле подъезда на лавочке?😁 или из таких же зомбигазет рашистских?😃😄 Короче,хули тебе что то объяснять или доказывать... зомби разве что то докажешь... Проще тебя было сразу на ХУЙ послать🤷‍♂️🖕

Евгения

У Путина один выход - застрелиться, сам то он с поста президента не уйдет, остаётся только здохнуть как тварь послелняя

Le
Leon

Это да. Но тем не менее имеем на сегоднешний день 4 захваченых украинских областей🤷‍♂️ А это очень огромные территории и количество людей. Я уже молчу про все фабрики,шахты и заводы которые на них находятся.

Евгения

Ну это да...

Le
Leon

Ну вот. И отвоюем ли мы их когда нибудь или нет - вопрос очень спорный. А пока мы к сожалению в проиграше🤷‍♂️ Я уже молчу про Крым. Враг очень сильный и асли мы его когда нибудь одолеем то это будет просто чудо. И уж точно не скоро🥴

Евгения

Я не прогеусь под путлера, если вдруг и область в которой я живу - оккупирует, просто соберусь и уеду с детьм

Le
Leon

Я так и сделал.

Нина Китаева

Глупый мальчик! Сколько будешь посылать проклятия? Ведь это возвращается к тому кто это вещает...

Le
Leon

Нееееет.. Проклятяя возвращаются если посылаешь на хорошего человека☝ А на убийцу детей и всех мирных жителей в целом можно,даже нужно!!! И ведь далеко ж не я один это делаю🤷‍♂️🙂 Миллионы людей в мире проклинают вонючего путлера. Миллионы,задумайтесь! Что всем им прилетит обратка,что ли?)) А не проще одного ублюдка наказать,который сам же и виноват что его все проклинают😒

Нина Китаева

Ах как не объективно ...Так-же миллионы людей поддерживают Путина.И чего Вы не в генштабе находитесь, а на диване...

Le
Leon

А где вы видите что я на диване?🤨 Я как раз на фронте нахожусь и отбиваю свою родную землю от рашистских мразей и путлеровских свинособак,которые пришли в мою страну грабить,убивать и насиловать. И будем вас зжигать здесь до последнего рашенокупанта.

Матильда

Многие в России этого же хотят, но к сожалению бОльшая половина населения зомбирована...(

Le
Leon

К сожалению да.

Ника

У меня много родственников на Украине...Так что пиздеть будешь бабушке своей.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ещё и на ЗСУ сворачивают.
Если не на 95-й квартал.

Le
Leon

Ну а на кого же им сварачивать🤷‍♂️ Не на самих же себя грешить,святых и не винных...(((

Валерий Сумский

Нельзя делать зла ближнему

Le
Leon

Это ты путлеру скажи. А защищаться по любому надо,иначе поработят.

Валерий Довнер

А Зеленский ангел ?

Le
Leon

А чем Зеленский плох? Что он кому сделал плохого?! Только давайте так,конкретно и факты! Не нужно своих домыслов. Вот лично вам что он сделал плохого?!?!?! Или вашим знакомым или родственикам?!

ОК
Ольга Калинина

А у меня сын там.....

Добрейший Тролль

Ниплачь

Le
Leon

нЕ плачь,неучь ты кацапская😂 сразу видно - быдло из рашии🤣,не грамотноп и не образованное... Как всегда в слове х у й три ошибки делаете😁😆 Я то не плачу,скоро будешь плакать ты,гондон зомбированый🤪😝

Николай Смирнов

Класс.

Le
Leon

Что именно класс?

НЕ
Николай Евдокимов

ок

По
Полтавчанка

👍