Галина Демакова

Расскажите о себе

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Родилась, родителям нужно было работать, нянчили прабабушка и прадедушка, прадед очень любил меня,жаль умер, когда мне ещё и двух лет не было, но я его помню

Anton Reshin

В нескольких словах - Айтишник, со стажем около 30 лет, не особо преуспевший, но со стабильным заработком. Впрочем, весьма уважаемый там, где меня знают.

Алексей Щукин

Мне 36 лет работаю на заводе токарем по выходным подробатываю ремонтом квартир .есть две очаровательные дочери старшей 15 младшей 1.9 в разводе ...г

Mariwa

Я Мариша.Умная женщина с руками и ногами.Добрая,весёлая,прикольная...Свободная.Мама троих уже взрослых деток.Умею готовить . Женщина -праздник!

Бес Чик Арабеск

Своим почтением могу засвидетельствовать сей факт!🦢✌️

Mariwa

Здравствуйте!🙂

Mariwa

Зачем?...он что ясновидящий?

Людмила Иволга

Спрашивайте.Отвечу на любые ваши вопросы.В пределах разумного,разумеется.Только желательно не здесь,у всех на виду,а в "Сообщениях".

Людмила Иволга

Написала.!У вас сейчас цифра 1 будет в разделе "сообщения"

Людмила Иволга

Вы здесь новичок?Если не знаете,КАК тут писать в "личку",т.е.в "Сообщения"?

Николай Ковтун

НЕ СОВСЕМ ТОЛЬКО НЕ ПРИХОДИЛОСЬ В ЛИЧКУ

Людмила Иволга

Личка тут нужна,чтобы никто не вклинивался в диалог,бывает бесцеремонно вклиниваются совершенно незнакомые люди.

Артём Беляков

Красивый, добрый, неотразимый, неповторимый, чуть-чуть расеяный), дорый.. я вдвойне добрый)) и ещё что то... ах да я ещё очень скромный)

Михаил Павлив

а что рассказывать то всё до банальности просто как у всех разные лишь координаты рождения и места положения (((( Ещё живой ))))

Лилия

Конечно....вот поспим ещё чуток.

Лилия

А то...рановато у нас ещё.

Михаил Павлив

у вас разница с москау сколько?

Михаил Павлив

а ясно, а там что ещё и спать запрещено?

Лилия

Нет...это изнуряюще трудно.

Лилия

Так то ради...а я в первую очередь для себя.

Лилия

Спасибо, Михаил. Я сама тоже рада....очень.

Лариса Алексеева(Голодняк)

бывший работник библиотеки. работала в районной библиотеке в отделе комплектования по детской литературе.Сейчас на пенсии.

евгений сорокин

Добрый , умный,тело спорт , спортом увлекаюсь вплоть до эксттрима хочу сейчас с мота прыгнуть ,говорят луче чем с парашутом

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я женщина,с планеты Земля,что находиться у жёлтого светила,под названием Солнце в спиралевидной галактике Млечный путь...

Виталий Миронов

хроший парень который никому ненужетн хочеш стать моей девушкой а я непью не курю пью очень редко спортиком занимаюсь

Виталий Миронов

хочеш стать моей девушкой?

Виталий Миронов

жаль ты симпотная а бы тебе всею свою людовь отдал и нетолько

Assema Toleutaeva

Неуравновешенное психическое состояние, склонна к агрессивному, неадекватному поведению... Одним словом... ЛАПОЧКА))

Ares Bogaev

Был создан на биологической основе 26.04.1985г. в статусе:особь мужского пола.Год окончания эксплуатации неизвестен

Машуня Neo

Родилась в городе Северодвинске, 03.07.1987 года, проучилась 5 лет на Историческом факультете, замужем и есть ребёнок

Виктор Шаламов

А кому это может быть интересно? Мне лично совсем неинтересно слушать, когда кто-то о себе любимом рассказывает.

Виктор К

поможем Дальнему Востоку, отправим смс на номер 4447 слово "ВМЕСТЕ" стоимость смс 50 руб. Я бы отправил 168 смс а ты?

Виктор К

я же пишу бы, я скопировал у других)))

Андрей Сазонов

ой тут не влезит если я буду тут рассказывать о себе Вам нужно лично меня знать!))) А так вы не поймёте ничего!))))

Марина М

Добрые карие глаза, очаровательная улыбка, волшебный голос , ну и ещё килограмм 55 различных составляющих )))

Николай Ковтун

вы очень добрая и очень прекрасная женщина у вас все наладится только нужно верить 😊🍾

Юлия Кабанова

Лентяйка эгоистка хамка Очаровательная СТЕРВОЧКА Полная ДУРА Живу с родителями и ничего не умею делать ))

Кира Осина

а еще глупая и пафосная. прочитала твой бред, аж тошнит

Юлия Кабанова

не то слово просто КОШМАР КАКОЙ - ТО )))

Кира Осина

вы тупая пижда, уж простите.

Юлия Кабанова

согласна да я такая ладно ПРОЩАЮ ))) 🙂

На Вы И Шепотом

Одна нога другой короче, Другая деревянная , А левый глаз фанерой заколочен, А правый глаз не видет ни фига