Ловец Снов

маркетинговые исследования показали новости о конце света поднимают экономику из кризиса увеличивая отток денег на запад но в россии не спешат почему?

Ответы
Иосиф Иванов

а вы всегда всё пишете без знаков препинания с маленькой буквы чтобы никто не догадался о чем на самом деле ваш вопрос?

Ловец Снов

ну как могу простите не казните

Иосиф Иванов

Казнить нельзя помиловать

Та
Татьяна

В Росии всегда все поровну...что воля..что не воля все единно..)))

Всё В Дом !!!

Спят ещё , будильник не зазвенел и команды подъём не было !!!

Владимир Федоров

Мы,как всегда,не спешим,у нас все "нормально"

Адский Кот Бегемот (Александер)

а потому что России похъ конец света

Мария

Куда спешить то? всё-равно капец)))

Дарина Р

в россии никогда не спешат

Нина Ломакина

А ты веришь в конец света?

Елена Оскирко

там хуже. чем конец света

Наталья

запаслись лампочками?)))

Ловец Снов

соль не купили дорого

Наталья

ну уж надо постараться:)))