Саша Бирюков

Очередная история:Однажды мы стояли на вокзале(метро у нас в Омске пока не построили,и к тому же мы ехали на дачу!) и тут слышим,как ребёнок говорит "Мама,я хочу альбом Джастина Бибера!",мама ему говорит,что купит на день рождения.Мой друг его чуть под рельсы не бросил,я его еле остановил...Однако мой друг просто не мог не пробормотать после такого себе под нос 1337 ругательств...И вопрос:Представьте,что вместо Джастина Бибера там любой певец,которого вы не любите.И вы бы бросили малого под поез

Ответы
Валентина Январь,

нет у каждого свои пристрастия , он же не заставляет его слушать а сам сколько угодно...

Елена Смирнова

С чего ради я бы стала бросать кого-то под поезд из-за ерунды???

Валентина Январь,

дадада)))))

Любовь Ткаченко

Ваш друг психически больной,будь с ним осторожен.На вопрос отвечу категорически НЕТ.

Саша Бирюков

Он не36ически ненавидит Джастина Бибера.

Любовь Барабанова

Ваш друг не прав.Нужно научиться уважать свободу воли другого человека.

Саша Бирюков

Умный ответ пришёл быстрее,чем ожидалось!

Галина Демина

ни за что..... вкусы у всех разные и с этим надо считаться

Михил Горбатов

Нет! Нужно уметь держать себя в руках!

Оля О.

я бы не сбросила, я толерантная

Сергей Целоусов

что за бред?)

Галина Васильева

Нет, зависть это большой грех

Наташа Кирина

я бы не обратила бы внимания

Ир
Ирина

это дети,этим все сказано.

Женя Ли

Возможно, ноя гуманнист)

Алёна Зуева

нет, о вкусах не спорят

Татьяна Резванова

с ума сошол???

Саша Бирюков

Мой друг сошёл.