Ви
Вильгельм

А как отделить зерна от плевел?

Ответы
Маргарита Долотихина

Зерна от плевел будет отделять Бог. А мы можем различать добро и зло, отличать чистое от нечистого, святое от несвятого. Но только с Божьей помощью.

Hedge Hog

вы почитайте, много чего уже придумано не надо изобретать велосипед и тратить на это всю жизнь

Таня Шшшш

плюнь- навиг так всё усложнять- счас модно всё жрать не отделенное. идем назад " в будущее"

Алена Черкасова

осознание этого процесса приходит с опытом, если конечно человек с интеллектом)))

Ви
Вильгельм

ну а как с ответом?

Алена Черкасова

ответ-правильно выставлять приоритеты)))

Ви
Вильгельм

вы всегда правильно это делаете?

Алена Черкасова

конечно нет...таких вершин мастерства я еще не добилась))) но стараюсь

Лучезара Фотоновна

Да вот желательно еще во время "посева" внимательнее быть - потом проще будет)

Олечка Полухина

Подождать до жатвы, потом убрать плевелы , а затем собрать урожай пшеницы.

Антонина

Истинный аграном )))))

Ви
Вильгельм

ахахах)))))

Людмила Попова

На мукомольном заводе, зерна превратятся в муку, а плевела в отруби)))

НЕ
Наталья Ефремова

Если сразу сами не отделились, то надо подождать. Время всё решит.

Наталья Медведская

судя по вопросу, метод нужен "кустарный", а иначе знал бы как.

Татьяна Корнеева

По дороге жизни плевел сам отделится.А зерна дадут урожай!

Игорь Зелеев

Каждое разумное существо знает , что добра , а что зло.

Михаил Юдин

Вам-то зачем? Неужели Вам бесплатно зёрен досталось?

Настёнок Потемкина

Говорят на мукомольном заводе))) а там фиг знает))

Дмитрий Кряжев

Может сказки почитать, помнится были способы?

Маркус

разумеется сожрать зерна и оставить плевла

Сергей Чернышев

а ты хоть знаешь что это такое/?? Без обиды

Глеб Федюшин

Трудиться,трудиться и еще раз трудиться

Александр Князев

воспользуйтесь веялкой, или триером.

Julia Paawel

очень сложная задача, но выполнимая)

Aleksey Slobodyanyuk

кинуть в плевоотделительную машину