Кот

Говорят в интернете есть ответы на все вопросы, задал, - Чем поп отличается от священника ? - такую чушь выдали, уму непостижимо. Интернет как видно глючит ?

Ответы
Надежда Зюзина

Поп- это должность, а священник потребность души

Кот

Священник от слова святость, поп к святости не имеет никакого отношения .

Надежда Зюзина

А я про что?

Vi Za Vi

Такую хрень пишите,,неужели не о чем поговорить?

Ирина

ничем не отличается. оба священнослужители

Михаил Алексеенко

Поп-имеет приход. Священник- общий термин.

Кот

Какой приход такой доход, это - поп, священник о людях думает, не о доходе .

Михаил Алексеенко

Вот такие мысли и положили начало сектантства.

Кот

Секты попы и создали .

Михаил Алексеенко

Наивны вы.

Михаил Алексеенко

Наивны вы.

Людмила Давыдова

тем же чем мент от полицейского

Кот

Каждому свое барахло дорого, будь то православный или иудей, но не верующий, у верующего барахла нет .

Людмила Давыдова

я так понимаю-ВЫ-шибко верующий

Кот

Я вообще не верю, мне довелось проверить, со смертью знаком .

Людмила Давыдова

так чего прицепились............они вам чна какой мозоль наступили?

Кот

Каждому свое, тема закрыта .

Олег Плахотин

69 процентов лжи,давно доказано

.... Реус

Правильный ответ - ничем?

.... Реус

Ещё как навязывает. Даже своим видом. Давно не стриженый смешно одетый пузатый человечек. А в РФ так вообще придумали уголовную ответственность за "оскорбление чувств верующих". Ну да, этак ненавязчиво.

Кот

Вы священников не видели, только попов .

.... Реус

Ну да, не видел, их же сейчас повсюду кишит. В рясах и при бородах. И всех учат, как правильно надо жить. А не хочешь - привлекут к ответственности. За "оскорбление чувств верующих".

Кот

Если ни и есть, то единицы, мир кишит попами, и атеистами в масках верующих .

.... Реус

Не единицы, а все такие. других в этой структуре просто нет. И, понятно, что ни один поп, он же священник, не верит ни в какого бога. Это ж для быдла всё. - Чему попов так долго учат в духовных учебных заведениях? - Главное и самое трудное - держать серьёзное выражение лица и не заржать во время богослужения.

Подружка

Ваше мнение?

Кот

Поп к священнику не имеет никакого отношения .

Подружка

обоснуй

Кот

Священник, от слова - Святость. - его узнают по делам, попа по одежде, так как святость попа, это - ложь, лицемерие, нажива и т. д. Снимет рясу будет никем .

Подружка

Святость принадлежит Богу.Так как же они себя могут так величать

Кот

Они себя и не величают, зрячий видит кто есть кто .