Алексей Батогов

Какой народ был реабилитирован первым? Причём, Л.П.Берией? Сразу после неожиданной смерти И.В.Сталина?

Ответы
Св
Светлана

Были приняты меры по возвращению на родину людей, "незаконно выселенных с территории Грузинской ССР" на основании решений Особого совещания МГБ ССР. По предложению Берии готовились также предложения в ЦК КПСС о положении немцев, граждан СССР, высланных в годы войны в спецпоселения14.

Сергей Политкин

евреи потому что в руководстве больше половины евреев

Roman Sidorov

лучше скажите какой остался без реабилитации

Виталий Этого Достаточно

не знаю, неужели евреи? А, может, татары?

Елена Арямова

Гадость истории не интересует...