Се
Сергей

Как познакомиться с девушкой которая тебе симпатична, с учетом того, что ты ужас какой стеснительный и при одном ее виде твой мозг полностью отключается?))

Ответы
Екатерина Юферова

попроси друга(если он есть), чтобы тот тебя запугал чем-либо(ну например тем, чего ты боишься, что произойдет) тогда хошь, не хошь, а вся твоя стеснительность исчезнет нафиг)

Ле
Лена

попробовать пообщаться в социальных сетях... общение через монитор иногда помогает расслабиться и "включить" мозг

Нелля Данилова

а вот так,просто подойти и познакомится! а может она только и ждет что бы вы к ней подошли)

Иринка

а ты его просто включи....подумай,а вдруг она этого ждёт,в то время как ты стесняешься)

&&
☺♪ &#9660

найти способ чтобы предотвратить отключение мозга)

Асель Абыкеева

Найди другую,которая еще более стеснительнее тебя

For Only One ........

было у меня такое,но с парнем-писец-вариантов нет

Даша Да Не Ваша

попросить кого нибудь тебя с ней познакомить

Владимир Червоный

Залезь в холодильник и все будет класс

Wahin Adiqezalov

будь таким каким ты есть и ана твой

Marina Medvedeva

перебороть стиснительность

Лариса Жукова

Подойди и обними ее за плечи

Аня Могилевчанка)

перебори стеснительность...

Ivolga

Разрешите познакомиться )))

Людмила Терехова

включить для начала мозг...

Ирина Сиротина

расслабиться, и быть собой

Светлана Зубарева

полюбить себя для начала))

Elena Hodjaeva

Сам то понял, что спросил?

Ольга Калашникова

Спросить сколько время.

Сергей Назаров

Как пройти в библиотеку